Soccer.ru

Евсеев: «Верю всему, что говорит Путин»

11 апреля 2020, 20:14

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением о президенте России Владимире Путине:

Путину доверяю, всем высказываниям. Слушаю и верю. Это наш главный человек в стране. Как можно не верить президенту? Голосование за поправки по срокам? Я бы не пошел, потому что нахожусь в Уфе, а должен — по месту прописки. Открепительный не смог бы взять.

Путин в первую очередь поднял армию с низов, назначил Шойгу. Надо сказать за это спасибо. Путин относится к людям хорошо. Третье — очень любит нашу страну. Раньше офицеры жили в коммуналках, а сейчас — в квартирах. Вооружение на высшем уровне.

Сейчас другого варианта, кроме Путина, у нас нет. Так сложились обстоятельства. Вы видите альтернативу? Навальный? Хорош вам, какой Навальный? Давайте еще Собчак, устраиваете тут «Смехопанораму». 

Что касается расследований Навального — пусть в Кирове их устраивает. Роман Широков сказал, что за Навального сидит Никита Белых? Ромка — молодец, хорошо сказал.

Ранее Евсеев заявил, что футболисты получают столько, сколько заслуживают.

Все комментарии
ДСА
12 апреля 2020 в 07:18
Короче, теперь военные живут лучше, чем другие.
параZит
12 апреля 2020 в 07:06
Печенеги с половцами вышли из чата
дурман
12 апреля 2020 в 01:39
Евсеея в какой стране живёт?
Оружие, армия, квартиры ты в каком веке ?
Ты **** еще 9 май, и Бородинское сражение вспомни.
Хватит втирать эту историю, сделайте сейчас для народа что то , люди не будут сыты из за того что век назад какую то войну выиграли
Asper
12 апреля 2020 в 00:31
Когда спортсмены начинают говорить, что думают, о политике или истории, я мысленно думаю - остановись прям сейчас, придумай как закончить и замолчи.
Вероятность не сесть в лужу - дай бог 1%
League1
11 апреля 2020 в 23:02
Полный зашквар евсея. Теперь его имя евсей с маленькой буквы.
galem72
galem72 ответ волгодон 2 (раскрыть)
11 апреля 2020 в 21:53, ред.
А военные не должны котироваться "круче" учёных, инженеров, врачей, поваров, швей и другого простого люда, потому что без них этот уставной безыдейный контингент ходил бы в лаптях, ел кашу из топора, лечил раны подорожником, прикрывался лопухами, стрелял из рогаток и метал камни. Великую Отечественную выиграли не офицеры с золотыми погонами, а крестьяне!
galem72
galem72 ответ волгодон 2 (раскрыть)
11 апреля 2020 в 21:43
Армейская показуха - совковый лакмус для оправдания его царствования перед народом. Милитаризмом страна сыта не будет, лишь только его режим будет оправдан, как он думает. Экономики нет, сплошь сырьевая торговля.
70% консолидированного бюджета всей страны - налоги физиков и юр.лиц, остальное - продажа углеводородов. Не то место сравнивать вояк 90-х с нынешними, потому что экономика идёт в тупик.
Даже саудиты умыли плешь за 2 заседания опека, а Штаты только улыбнулись этому дедку вслед. Рубль ничего не стоит. Так что упование на бряцание петардами - удел примитивных советов. Мир уже ушёл далеко вперёд, а этот псевдолидер всё топчется на совковом поприще с его принципами диктатуры, запретов, нагнетания и пропаганды.
112910415
11 апреля 2020 в 21:37
как-то понятнее стало про Евсеева
Footbolista
11 апреля 2020 в 21:07
волгодон 2
волгодон 2 ответ galem72 (раскрыть)
11 апреля 2020 в 21:05
Но футболисты котируются круче военных,что по мне неправильно.
dino-hsv
11 апреля 2020 в 21:04
"Путин в первую очередь поднял армию с низов, назначил Шойгу. Надо сказать за это спасибо. Путин относится к людям хорошо. Третье — очень любит нашу страну. Раньше офицеры жили в коммуналках, а сейчас — в квартирах. Вооружение на высшем уровне"

заметили? "армия", "офицеры", "вооружение"

вот и вся история
волгодон 2
волгодон 2 ответ galem72 (раскрыть)
11 апреля 2020 в 21:03
Ну армия действительно поднялась,в отличие от времен покойного Борьки.
galem72
11 апреля 2020 в 20:51
Пусть эта евсеина хоть какое-то расследование Навала опровергнет по факту, а не соплями через какого-то там широкова.
galem72
11 апреля 2020 в 20:47
Вот это редкостный зашквар евсея. Либо заказуха, либо полная умственная дистрофия от каникул.
drug01
11 апреля 2020 в 20:32
Может после футбола и....в .политику? Время покажет!
VAN ARM
11 апреля 2020 в 20:19
странно)) попам и чинушам кто же верит)))) тут фильтровать нужно))
beefs
11 апреля 2020 в 20:15
ну а как же не верить
Гость