Soccer.ru

Селюк: «Тедеско изменил игру „Спартака“»

12 апреля 2020, 13:06

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о возможном переходе российских тренеров в европейские клубы. 

Это серьёзная проблема. Безусловно, с уважением отношусь к нашей тренерской школе. Но! Одно но. Чтобы футболисты и тренеры уезжали, надо для начала впускать в своё пространство иностранных тренеров. Ощущение, что никто не хочет развивать футбол. Ощущение, что все хотят погрязнуть в контролируемости процессов. Иностранные тренеры бы половину футболистов не подпустили. Один агент ставит этого тренера, а этот агент берет всех футболистов этого агента. Неважно, хорошие они или плохие. 

Вот все поливают грязью Тедеско. Я считаю, что он изменил игру «Спартака». Все те, кто приходил, они играли в футбол спартаковский: тотальный контроль, короткий пас. Он изменил этот стиль. «Спартак» играет в гораздо лучший футбол. 

Ранее Дмитрий Селюк рассказал о форварде Ласине Траоре, которому он является агентом.

Все комментарии
oFANATo
12 апреля 2020 в 21:10
А Селюк в курсе, что спартак с этой игрой на 8-ом месте?
Брулин
12 апреля 2020 в 17:16
Шо, мнение этого кого-то ещё интересует?
За адекватность
12 апреля 2020 в 14:35
"Все те, кто приходил, они играли в футбол спартаковский: тотальный контроль, короткий пас." Да давным давно в "Спартаке" никто не играл в чисто спартаковский футбол, короткий пас, стеночки, забегания и.т.д. Может я плохо смотрю нашу РФПЛ, пусть болельщики "Спартака" поправят.
Aguer
Aguer ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 14:24
Он то же самое говорил и про Кононова.
Bjuik
12 апреля 2020 в 14:07
Такое изменение понравилось всей стране, команда на пути в пердив, чего еще надо для бесполезного клуба с бестрофейной историей.
ШМЕЛЬ-258
12 апреля 2020 в 13:38
    drug01
    12 апреля 2020 в 13:36
    Игру изменил, но в какую сторону???? Результат ......!
    shlomo
    12 апреля 2020 в 13:27
    Очень спорный вопрос.....изменил или нет...и в какую сторону - в лучшую или в худшую....
    makkie
    12 апреля 2020 в 13:27
    Вот все поливают грязью Тедеско
    _________________________________

    Недалёкие люди поливают, ну и завистники Тедеско.
    Игра реально изменилась, но нужно еще время.
    VAN ARM
    12 апреля 2020 в 13:19
    это только очень большой эксперт видит)))) остальным видно что пердив не за горами)))))
    beefs
    12 апреля 2020 в 13:17
    что то пока не видно больших изменений
    Ангел неБесГрешен