Soccer.ru

Восемь клубов могут провести отдельный турнир за места в РПЛ

08 мая 2020, 17:32

В случае досрочного завершения РПЛ РФС рассматривает вариант с проведением дополнительного турнира за право выступать в Российской Премьер-Лиге в следующем сезоне.

Как сообщается, участие в турнире примут четыре клуба РПЛ: «Оренбург», «Рубин», «Крылья Советов» и «Ахмат», а также четыре команды из ФНЛ: «Ротор», «Химки», «Чертаново» и «Торпедо».

Матчи будут проводиться в регионе с наименьшим количеством ограничений из-за пандемии коронавируса. Команды проведут друг с другом по одному или два матча. Четыре лучшие команды будут выступать в РПЛ в следующем сезоне.

Все комментарии
mat73
10 мая 2020 в 15:58
Вроде как в мае-июне возобновить собирались же
TEREK_FOREVER
09 мая 2020 в 18:36
Любой футболист имеет полное право отказаться от игр пока не будет вакцины и ему ничего не будет.У них тоже есть семьи,родственники.
mars6791
mars6791 ответ Морро (раскрыть)
09 мая 2020 в 14:41
Тем более в один круг ( 8 команд) это 7 матчей на команду , все одно что доиграть чемпионат.
Морро
09 мая 2020 в 08:54
Надо готовиться к доигровке сезона, а не фонтанировать идеями одна другой чуднее.
ЮЗИК
08 мая 2020 в 23:46
Один из вариантов, думаю всех устроит
TEREK_FOREVER
08 мая 2020 в 22:30
Хочется доиграть,но страшно и самое главное не это,нужен человек,который возмет на себя ответственность.Футболистов надо привести через МИД,нужно время для подготовки,заодно сдать тесты,вопросов много,так что лучше сворачивайте удочки.
Сп62
Сп62 ответ 112910415 (раскрыть)
08 мая 2020 в 21:50
Я лично, нет.
112910415
08 мая 2020 в 21:28
посмотрим, все ли согласятся
311
311
08 мая 2020 в 21:23
Надо бы еще трофей учредить, Outsider Cup!)
Некакойшенко
08 мая 2020 в 20:30
Дело было во пятнИцу
На полях, на бахчевых
РПЛ сыграл в зарницу
Распилив на четверых
Ангел неБесГрешен
08 мая 2020 в 20:19
Восемь клубов по 2 матча - это 14 туров...
Видимо, хотят сделать матчи ФНЛьных клубов против РПЛьных. И то матчей многовато будет...
ermak6848
08 мая 2020 в 20:01
что - то - как - то Не понято...!?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2020 в 19:42
А не получится ли турнир в поддавки? Дело в том, что для РПЛ надо лицензирование пройти, что клубам ФНЛ не просто сделать?
Великолепный
Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
08 мая 2020 в 18:29
Хорошая идея👍
VIPded
08 мая 2020 в 18:28
Как вариант норм...
SHMEL
08 мая 2020 в 18:23
Вместо Крыльев спартак и пусть бьются.
VAN ARM
VAN ARM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2020 в 18:13
согласен)) у нас возможно всё))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VAN ARM (раскрыть)
08 мая 2020 в 18:11
Ну ведь есть замыслы, а мы их комментируем...
Сергеевич вернулся1
08 мая 2020 в 18:10
Спортивный принцип должен быть саблюден. Резину долго будут помнить, если чё). Офицер Булыкин, надеюсь не будет новогодней ёлкой в этом важном событии).
Klaksvikar Itrottarselag
08 мая 2020 в 18:02
А что за регион такой волшебный? Камчатка?
particular
08 мая 2020 в 18:02, ред.
Любой из участников может отказаться от участия и тем самым подорвать основы нововведения... Изначально, сезон начинали играть в одних турнирах, а впрягаться в другой, да ещё и с неизвестными перспективами и вполне возможным ухудшением условий, - повод законно взбрыкнуть... Так себе вариантик..:))
VAN ARM
VAN ARM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2020 в 17:59
не думаю что их фантазии так далеко идут))
viv
viv
08 мая 2020 в 17:55
Игнашевич и Торпедо будут рады....
Владимир_Спартак
08 мая 2020 в 17:54, ред.
Чего только не взбредет в голову во время коронавируса...)).
КЭТиК
08 мая 2020 в 17:47
Тут половина За, половина Против.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VAN ARM (раскрыть)
08 мая 2020 в 17:47
Так думаю, команды из вышки и Химки с Ротором это не устроит. Они вслучае завершения будут в ПЛ. Всё затеяно для Москвы и Подмосковья.
Кста, а интересно бы получилось, если в результате турнира поднялись бы «Химки», «Чертаново» и «Торпедо» (четвёртый до фонаря. Половина РПЛ составили бы Москва и пригороды...
VAN ARM
08 мая 2020 в 17:37
чем дальше тем больше фантазий))
Трезвый повар
08 мая 2020 в 17:36
Интересный турнир получится если примут такое решение. Большой интерес вызовет
oFANATo
08 мая 2020 в 17:35
Неплохой вариант.
Гость