Soccer.ru

Медведев — о «Милане»: «Мы Дзюбу не продаем»

13 мая 2020, 11:52

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что руководство клуба не ведет переговоры с «Миланом» по продаже нападающего Артема Дзюбы.

Ранее стало известно, что 31-летний российский форвард попал в сферу интересов «Милана»

«Это беспочвенные слухи. Мы Дзюбу не продаем», — сказал Медведев.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2020 в 20:49
А вот это не ваше дело, как говорится:)
BAIv
13 мая 2020 в 20:41
Сомнения большие что за Дзюбу деньги заплатят, там как его запросы узнают так и интереса нет.
Z. Kramer
13 мая 2020 в 19:05
Даже если захотят не смогут продать это бревно.
juchok
juchok ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2020 в 17:40
у алессиоса погоняло иркутский Эдди Мерфи!
ArtemBzdn
13 мая 2020 в 17:37
Еще не все еще евроклубы перебрали по списку куда можно "спихнуть" для огласки. ЗЕНИТ - вы сами не понимаете что тупа пиаря, выставляете Дзюбу еще больше клоуном, и еще больше сами же УНИЖАЕТЕ его.
Рыжая Борода
13 мая 2020 в 17:32
"... Такая корова нужна самому"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ dino-hsv (раскрыть)
13 мая 2020 в 17:20, ред.
Футбол командная игра...
И наличие даже такого золотомячиста как Месси - не обеспечивает Барсе ежегодное завоевание кубка ЛЧ.....
Что ,при этом, не умаляет его игровых заслуг...и не мешает иметь добротную статистику в том же чемпе...
Leha-ha50
13 мая 2020 в 16:58
Дзюба в Милан и сам не пойдет. А иначе прощай трофеи, ЛЧ и самое главное - космическая зарплата.
Нужен ему этот итальянский середняк - как крашенное яйцо на масленицу.
Санчо Панса
13 мая 2020 в 16:30
Ой, ну в Милане это как-нибудь переживут! Хотя россонери не помешал бы такой мощный форвард. Как ни крути, но Артем - второй Ибрагимович)
Владимир_Спартак
13 мая 2020 в 16:27, ред.
.. юба оказывается не "продажный" ...)))
Сергей Саныч
13 мая 2020 в 15:27
Одного в Барсу,другого в Милан...
Надо людям не лёгкие,а голову провентилировать.
safari-05
13 мая 2020 в 15:16
Как убрать этого Губерниева. Достал.
Сергей Саныч
13 мая 2020 в 14:43, ред.

Мы не доели тут и не допили
Нам каждая минута дорога
И поднимая в небо клубы газа
Летим на запад, чтобы бить врага.
Прощай,Зенит.Подрагивают губы.
Я возвернусь,немного погоди
Внизу ГАЗПРОМ, а это – наши трубы.
Мы трубы никому не отдадим.
dino-hsv
dino-hsv ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2020 в 14:41
дико извиняюсь, но где была эта "статистика", когда огребали от лейпцига и бенфики?
XL-965
13 мая 2020 в 14:26
Теперь я понимаю почему от Милана рожки да ножки остались
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2020 в 14:16
Милану голы нужны, а не статистика.
Статистику любой чудак нарисовать может.Тем более в нашем чемпионате.
ARMENIAN
13 мая 2020 в 14:15
Те не покупают, эти не продают. А о чем, собственно говоря, новость?
galem72
13 мая 2020 в 14:04
Тяжело не продавать то, что не пользуется спросом. ))
Брулин
13 мая 2020 в 13:44
Дело в том, что он никому не нужен в Европе. Будь он моложе лет на 10, вот тогда можно было бы поверить. А так...
Сергей Саныч
13 мая 2020 в 13:43
У Милана пропущенных больше чем забитых.
Им защита нужна нормальная.
Может решили климат в раздевалке улучшить?
Тогда вам к Дзюбе.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Супервайзер (раскрыть)
13 мая 2020 в 13:29
У этого "ненужного" у одного за треть сезона статистика лучше чем у Понсе, Ларссона, Шюррле, Соболева и Педро Роши вместе взятых....)))))
Супервайзер
13 мая 2020 в 13:15
Медведев: " Дзюба - игрок бесценный, но не потому, что ценен, как игрок, а потому что он на хрен никому не нужен".)
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2020 в 13:10
Дзюба в Зените-2 или Оренбурге ?)
DXTK
13 мая 2020 в 13:03, ред.
Мы не продаем Дзюбу, он самим нужен, будет хрюшек угощать как всегда ))))) гы гы гыгы!!!

PS В милан серьезно??!!! сами то верят в это, еще говорят мол заменит Ибрагимовича!!! ах ах ах, .......
но если только как пародия на шведа........... аха ах ах. гы гы гы)))))))
mihaluch
13 мая 2020 в 13:00
Медведав итальянским мафиози на предложение:"Или в задницу дашь или Дзюбу продашь", ответил: " Задница не даётся Дзюба не продаётся."
Jeck Denielse
13 мая 2020 в 12:56
Что то подобное мы уже слышали.......

9 января
Медведев о Кокорине : «Ведущих игроков мы в аренду не отдаем».
Итог - Кокорин в аренде в "Сочи"....

13 мая
Медведев о Дзюбе : «Мы Дзюбу не продаем»
Итог - )))
VAN ARM
13 мая 2020 в 12:54
верно)) только даром )) а может доплатить нужно будет))
Twisted
13 мая 2020 в 12:51
Милан вообще в курсе про этот интерес?)
particular
13 мая 2020 в 12:49, ред.
Ежедневные мысли Медведева на сон грядущий: "И отдать жалко, и продать нЕкому... Надо, на всякий случай, всё отрицать для поддержания реноме и ажиотажа..."
alexgurzan
alexgurzan ответ 112910415 (раскрыть)
13 мая 2020 в 12:48
.
Гость