Soccer.ru

Болельщики «Локомотива» потребовали отставки Кикнадзе и Мещерякова

15 мая 2020, 18:53

Болельщики «Локомотива» выступили с заявлением после решения руководства московского клуба не продлевать контракт с главным тренером Юрием Сёминым.

Вчера, 14 мая 2020 года, было объявлено о решении руководства «Локомотива». Клуб объявил о назначении нового тренера и добавил: «Совет директоров и менеджмент клуба выражают огромную благодарность и признательность Юрию Павловичу Сёмину, у которого 31 мая 2020 года истекает срок действия контракта, за его многолетнюю работу в „Локомотиве“».

Оценку тому, как вы провернули увольнение живой Легенды нашего Клуба, создателя современного «Локомотива», заслуженного тренера Юрия Павловича Сёмина, уже дала многочисленная пресса. Это позор. Мы считаем произошедшее одним из самых мерзких и необоснованных решений в истории «Локомотива». Это решение против логики, против «Локомотива», его традиций и истории. В связи с этим мы заявляем, что дальнейшее взаимодействие и любая совместная работа с так называемым «Советом директоров и менеджментом клуба» более невозможны.

Сейчас мы ограничены в действиях из-за эпидемиологической ситуации: в Москве введён пропускной режим, матчи со зрителями будут не скоро. Мы не можем централизованно выразить свою позицию активными действиями на улице или на территории стадиона. Однако мы не имеем права отговаривать болельщиков «Локомотива» и лично сочувствующих Юрию Павловичу Сёмину любителей спорта от любого выражения своего мнения и каких-либо акций в связи со сложившейся ситуацией.

Мы выражаем презрение «Совету директоров и менеджменту клуба». Вы очернили доброе имя «Локомотива». Вы замарали наши традиции и предали надежды болельщиков! Вы растоптали всё то чистое и искреннее, за что боролись и во что верили тысячи красно-зелёных! Вы опозорили то, что десятилетиями закладывалось в основу создания нашей Команды. Вы оскорбили нашу живую Легенду. Вы наплевали на принципы и совесть.

Нам с вами не по пути! Мы требуем вашей отставки!

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Kuvkil (раскрыть)
17 мая 2020 в 17:24
Смешно,)
Kuvkil
16 мая 2020 в 17:18
Нет болельщиков, нет прибыли!
dino-hsv
16 мая 2020 в 14:41
болельщики в россии до сих пор думают, что госклубам важно их мнение......
Gloomy59
Gloomy59 ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2020 в 14:14
Тот кто плюет против людей, скоро окажется в море слюны сам!
Некакойшенко
16 мая 2020 в 12:43
Если эти приспособленцы понимают только потерю или приобретение денежных знаков, то разговаривать с ними надо на их языке.Бойкот матчей пока у руля такие Кикнадзе и Мещеряковы.Надо чтобы болел всё таки услышали, ведь они играют для нас, а не для инопланетян.
NoKerzhNoParty
16 мая 2020 в 12:05
Давно всем ясно, что руководители наших клубов ничего не шарят в футболе...ничего личного, чисто бизнес
Kuvkil
16 мая 2020 в 11:48
Чемпионство, ЛЧ, всегда в тройке. Выращенная молодежь. Это разве повод что то менять.
нечитайло
16 мая 2020 в 09:53
Гнать таких надо
Санчо Панса
16 мая 2020 в 06:28
Естественно не всем пришлось по душе данное решение! И это нормально. Не бывает так, что все довольны всем)
112910415
16 мая 2020 в 05:02
в планах руководства нет своей отставки ...
Jeck Denielse
16 мая 2020 в 00:19
Надо не просто требовать отставку Кикнадзе с Мещеряковым - а чтоб на их место пришёл Николич....
Ed_Magic
15 мая 2020 в 23:59
Я не Москвич, сейчас в Москву въезд запрещён, но не знаю сколько Кикнадзе "протянет" после этого поступка...(((
Ice van Reed
15 мая 2020 в 23:36, ред.
Сёмин может Терек от вылета спасти, может Динамо обрести крылья, вариантов много, а вот те кто на его богаже будуд ехать, не факт, что на своей должности на долго!!! Помню Черевченко, на богаже Божевича выиграл Кубок России, не закрепился в РПЛ, такая участь ждёт, следующего (менее именитого) тренера в РПЛ!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ морозз (раскрыть)
15 мая 2020 в 22:52
Самое смешное, что зенит и цска лет как 10 не прогрессируют, а Локо впервые за долгие годы обрел стабильность и вес, что и доказал против Юве
Kosmos58
15 мая 2020 в 22:44
Кикрякова под откос!!!
морозз
15 мая 2020 в 22:42
Палыч довольно таки стар и команда не прогрессирует, да как бы и второе место и ЛЧ, но мы помним какой беспомощный Локомотив мы наблюдали в этом чемпионской лиге! Да и походу руководство Команды берёт курс на своих молодых воспитанников, отсюда и ликвидация дорогостоящих активов в виде Палыча!
SHMEL
15 мая 2020 в 22:29
Вот и понеслась...
Sandr2011
15 мая 2020 в 22:06
Ведь Юрий Палыч создавал команду в 90-х и начале 00-х не один год, выстроил клманду, выиграл трофеи...
Печальная ситуация
Sandr2011
15 мая 2020 в 22:04
Оставили бы Палыча до конца сезона и дальше, а он са бы понял и передал руль другому.
В Англии легенда Фергюсон, так и нашим руководилам необходимо было поступить дальновидно, чтобы в истории Российского футбола был наш Фергюсон.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexamit (раскрыть)
15 мая 2020 в 21:58
Вряд ли это решение Кикнадзе. Решение принято выше, на уровне Белозерова. Решение по переходу Кокорина в Сочи принял Миллер, а не Семак или Медведев. Все решается наверху.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ andrefino13 (раскрыть)
15 мая 2020 в 21:51
Мой пост был не об этом. Поскольку действия руководства необъяснимы ни со спортивной , ни с человеческой точек зрения , в моих слова попытка понять , что их подвигло на это в такой момент. Я вообще считаю Семина безусловно лучшим тренером РФ в 21 веке.
Паровозов
15 мая 2020 в 21:46
Кикнандзе с Мещериковым сами себе написали предсмертный приговор. Смородину выжилы и с этой пакастью справимся. ЮРП наше всё.
Djon_V
15 мая 2020 в 21:46
Я не болельщик Локо, но поддерживаю это заявление. Сёмин - это мегаличность, его уважают очень многие, даже несмотря на клубную принадлежность (я в том числе), а это дорогого стоит. Что он значит для Локомотива даже можно и не говорить, итак все знают. Кто-то скажет в оправдание, что как тренер он спёкся, его методы устарели, но прежде чем так хотя бы думать - посмотрите в таблицу, место Локо в ней красноречивее любых слов. Позорное решение руководства, плевок во всех, кому дорог этот клуб
Сп62
15 мая 2020 в 21:45
В этой стране наплевать на болельщиков и просто на людей. Здесь в цене только деньги и те, кто ими владеет. Мораль и нравственность стали пережитками прошлого. Сейчас важны цинизм и пресмыкательство.
alexamit
15 мая 2020 в 21:42
Место Кикнадзе где-нибудь на коррумпированном НТВ,а не в футболе.Доренко от футбола.
andrefino13
andrefino13 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2020 в 21:03
Болельщики Локо не присособленцы, наше чувство и любовь к клубу сложились во многом благодаря Палычу, а не стадному чувству...
Сергей Саныч
15 мая 2020 в 20:49
Вагонетки под откос,Палыча на бронепоезд.
ЮЗИК
15 мая 2020 в 20:49
Солидарен с болельщиками Локо, надо их поддержать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zenit_84 (раскрыть)
15 мая 2020 в 20:45
В любом случае полгода вообще никто никуда холить не будет. А дальше накал спадет и все забудется. Видимо на это и был расчет.
andrefino13
15 мая 2020 в 20:31
Подписываюсь под каждым словом.
Гость