Soccer.ru

Появились фотографии новой формы «Краснодара» на следующий сезон

21 мая 2020, 12:53

В Сети появились фотографии новой домашней формы «Краснодара» на следующий сезон. 

Появились фотографии новой формы «Краснодара» на следующий сезон

Ранее были показаны фотографии новой формы сборной Китая.

Все комментарии
Slepowron
22 мая 2020 в 20:27
А мне не очень
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2020 в 16:50
Только щас увидел, что был еще хештег.
Отвечал вам просто в теме.
Расставлю точки над Ё. Воюю с этими персонажами (три официальных и "честных' клонов, может и больше) не за Славнова, а за методы борьбы.
Человек говорит правильные вещи, но зачем сам клоноводит? Выиграл он неважно сколько футболок, они ему не нужны. Но они нужны кому нить другому, честному игроку. И не сколько она, сколько ВИП, дающий небольшое преимущество.
Но его забрал один из клонов борца с клоноводами. Это методы?
Вот против этого я и борюсь с этой троицей.
Про его игноры устал писАть. И вообще, мне надоела эта тема.
Пусть сам доказывает, а не высылает адвокатов.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2020 в 15:49, ред.
Стесняюсь спросить: вы его адвокат или один из клонов?
Если по делу, то если прочитать можно двояко, то почему правы именно вы, а не я?
Т.е. если он пишет и сам себе выставляет оценку (так, что ли?), то это в норме языка?
Ну и раз влезли в эту тему, прочтите все его и их комментарии. Многое поймете...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2020 в 15:45
1. Таковы правила, приходится исполнять.
2. Кнопочки маленькие а пальцы как сосиски;)
3. Понять то все равно можно, там в букве ошибка всего...
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 мая 2020 в 14:51
А как тебе "Черный квадрат" Малевича?)...
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 мая 2020 в 14:49
Анекдот:
Устраивается секретарша на работу. директор спрашивает:
- Какая у вас скорость печати?
- 1000 знаков в минуту!
- Так много???
- Правда такая ерунда получается...
Аpбитр
Аpбитр ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 мая 2020 в 13:11
Поправил :)
Jeck Denielse
21 мая 2020 в 13:09, ред.
Красотища....глаз не оторвать....
В последний раз был так же очарован цветовой палитрой и разнообразием красок только после увиденного нового автобуса Спартака....)))
:large
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ shlomo (раскрыть)
21 мая 2020 в 13:03
Точно! С языка снял.
STVA 1
21 мая 2020 в 13:02
Главное чтобы играли хорошо
shlomo