Soccer.ru

Арустамян — о Вагнере в ЦСКА: «Речь идёт о годичном контракте»

07 июня 2020, 16:50

Футбольный комментатор Нобель Арустамян отреагировал на грядущее возвращение в ЦСКА 35-летнего бразильского нападающего Вагнера Лава.

Бразилец завтра официально объявит о переходе в ЦСКА, это практически оформленная история, стороны согласовали все детали договора. Речь идет о годичном контракте, дальше все непредсказуемо. А когда с Вагнером было иначе?

Легко представляю себе, что в ЦСКА Вагнер закончит карьеру и затем войдет в структуру клуба — об этом тоже не раз говорил Евгений Гинер.

Все комментарии
Некакойшенко
Некакойшенко ответ spilo (раскрыть)
08 июня 2020 в 21:18
Обеими руками за.
Тогда б и их знаменитая связка не помогла.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
08 июня 2020 в 11:48
Ага, теперь все почтальоны из своих офисных окон смогут бесплатно футбол смотреть...
Хотя, стоп, гинер прошареный челс. Наверняка окна офисов выходят на стоянку или прачечную для отеля при стадионе ;)
ermak6848
08 июня 2020 в 08:06
староват
spilo
spilo ответ Некакойшенко (раскрыть)
08 июня 2020 в 07:41
Нам надо Промеса возвращать:)
Hypnoz
08 июня 2020 в 02:11
Сойдёт для гинеровцев ))))
susanin ultrazenith
07 июня 2020 в 22:47
Будем посмотреть...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
07 июня 2020 в 22:29
К сожалению есть
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июня 2020 в 22:24
Думаешь у хряков есть шанс не вылететь в пердив? 😂
морозз
07 июня 2020 в 22:01
Даже если Лав и не будет забивать, одно лишь его присутствие на поле, на лавке, в раздевалке будет гнать ЦСКА вперёд! Один из лучших легионеров России, это истина! Посмотрим что из этого получится!
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 июня 2020 в 21:38, ред.
Нормально, нормально.
На 7 миллиардов рублей за пять лет.
Такую сумму выплатит Почта РФ.
«Почта России» взяла в аренду офисные помещения и помещения под парковку на футбольной арене общей площадью 37 тысяч квадратных метров.

Сумма сделки составила 7 миллиардов 13 миллионов российских рублей.

Срок аренды рассчитан на пять лет.
Вот что коммерческая недвижимость может делать когда ее сдаешь в аренду. )))
Это тебе не халявные народные недра земли, которые Газпром выбрасывает в пустую на свою игрушку.
Mi6
Mi6
07 июня 2020 в 21:21
Похоже речь идёт о глупости
Некакойшенко
07 июня 2020 в 20:44
Смех смехом, а на новостях о Лаве уже и Думбия в изъявил желание назад вернуться.Вполне могут свою знаменитую связку возродить.Пусть на долго их и не хватит, но настроения многим могут подпортить, что крайне интересно.
zsb1961
07 июня 2020 в 20:42
Годик можно посмотреть.
Maksim Perepyolkin
07 июня 2020 в 20:35
А почему и нет Федя (может Шкурин) на острие, Ваня (Лав) и Коля (Влашич) свободные художники причём со сменой позиций как с вингерами так и с центрфорвардом
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2020 в 20:33
Так случайно забрел, без роду,без племени. Одним словом против всех.
Сергей Эпоха
07 июня 2020 в 20:30
Блин, вроде чушь полная, но, честно, очень интересно посмотреть на него
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
07 июня 2020 в 20:29
Кстати, я ведь тебя тоже в свое время поздравил, когда ты сменил "муссолини" на Спартака. Тот профиль Кареры был не очень удачен. А я уже с этой авой 12 лет. Вообще то любопытно когда возвращаются хорошие игроки. Я бы с удовольствием посмотрел на Алекса, Видича и даже Эменике. Любопытно как они выглядели бы в нашем чемпионате.
oFANATo
07 июня 2020 в 20:24
Приятно видеть как у некоторых бомбит от новости что Вагнер Лав возвращается в ЦСКА!!!
praporchik zadov
07 июня 2020 в 20:22
У армейцев похоже ностальгия...
Слабо верится что он может выдать свою лучшую игру ...годы берут своё
Свидетель Великой Победы
07 июня 2020 в 20:15
Ждём понедельника и официального заявления от клуба!
25процентный клоун
07 июня 2020 в 20:09
Ваня лав симулиции, будет рассказывать молодняку как женька чемпионаты покупал когда курс рубля был в норме
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Serg_Diamond (раскрыть)
07 июня 2020 в 20:05
Да у него крайности одни. То одни деды без молодёжи играли, то молодёжь без деда.
Только Почта России и наведёт порядок ;)
Санчо Панса
07 июня 2020 в 19:51
Ваня реально вернется в ЦСКА? Это сродни фантастике, если честно! Буду очень рад, если все так и будет)
25процентный клоун
07 июня 2020 в 19:45
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    07 июня 2020 в 19:44
    Этому молодняку нужен опытный дед, рядом с которым Чалов и прочие будут прогрессировать. Это правильная идея.
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 июня 2020 в 19:43
    Ну вам и остаётся что надеятся.
    Вполне может быть, что Вагнер просто хочет завершить карьеру в цска - для этого года вполне достаточно. И Гинер вистов заслужит, а то ваши его чихвостят много в последнее время.

    З.Ы. Поздравляю с актуальной аватаркой, кстати. Хотя нет, еще не объявили - чуть позже поздравлю :)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Газпром Арена (раскрыть)
    07 июня 2020 в 19:35
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
      07 июня 2020 в 19:31
      Макс, а я думаю и надеюсь, что Вагнер по старой и доброй памяти еще попьет кровушки у Спартака. Тебе напомнить сколько он уже положил в ваши сети?
      makkie
      07 июня 2020 в 19:15
      Легко представляю себе, что в ЦСКА Вагнер закончит карьеру
      ______________________________

      Если уже не закончил...
      Казанский