Soccer.ru

Мещеряков: «Я занимаюсь переходом Месси, он хочет играть в „Локомотиве“»

17 августа 2020, 18:50

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал слухи о том, что «железнодорожники» интересуются защитником «Спартака» Николаем Рассказовым.

Кто такой Коля Рассказов? Футболист «Спартака»? Правый защитник? У нас есть свои правые и левые защитники. Он играет в «Спартаке»?

Я сейчас веду переговоры с Месси, который согласился на колоссальное снижение зарплаты. Так и напишите, что я сейчас занимаюсь переходом Месси, который согласился на снижение зарплаты и хочет играть в «Локомотиве».

Все комментарии
Александр Светличный 1
19 августа 2020 в 12:58
Массовик- затейник из Черкизово , кико-мещеряки , похожи на арлекино в цирке !
Инсаров
18 августа 2020 в 11:23
А я слышал, что Месси заявил о том, что пока клубом руководит чудак (на букву "м") Кикнадзе, он в "Локомотив ни ногой.
Адвокат 76
18 августа 2020 в 11:14
Пора господина Мещерекова направить в палату N6, там не только Месси можно найти, но и Рональдо и прочих звёзд футбола и заключить с ними договор.
Дoктор
18 августа 2020 в 11:01
Этому дядьке, похоже, ко мне на приём надо...
Багров-брат
18 августа 2020 в 08:19
Балабол для дураков
Анатоль Мещеряков,
Замечательный артист,
И плацкартный юморист.
UDAV1266
18 августа 2020 в 07:00
а цена локо устроит ведь это сотни милионов
Павел Якунин
Павел Якунин ответ ATG (раскрыть)
18 августа 2020 в 06:20, ред.
Да не, думаю краем уха слышал о Локомотиве. Реально. Локо недавно в ЛЧ был.
Locomotive Breath
18 августа 2020 в 04:38
Толик долбоящер-юморист. Упражняется в ослоумии.
ATG
ATG
18 августа 2020 в 03:19
Это кто такой? Что за дичь? Что за уйню этот 14ок несёт )) Месси о таком клубе НЕЗНАЕТ
Backwoods
18 августа 2020 в 00:40
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Petergoff
17 августа 2020 в 22:59, ред.
А, что только Месси то? Давай уж подписывай в Локо и Левандовски)))))
Томик
Томик ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
17 августа 2020 в 22:52
Фигляр.
ШМЕЛЬ-258
17 августа 2020 в 22:38, ред.
Паяц, шут, клоун...кому как нравится.
zsb1961
17 августа 2020 в 22:32
Клоунада!!!
beefs
17 августа 2020 в 21:38
ну и насмешил, юмор на уровне...
311
311 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2020 в 21:35
На улучшенный контракт Рассказову, грозя переходом в Локо. Все читают лишь заголовок походу!)
Faserkop
17 августа 2020 в 21:24
Бредятина какая-то . Давно уже известно что Месси переходит в Чайку, купил виллу в песчанокопском.
311
311
17 августа 2020 в 21:24
Разводят Федуна теперь за счёт паровозов!)
Kosmos58
17 августа 2020 в 20:59
УЛЫБНУЛО!!!
incorrigible - 99
17 августа 2020 в 20:54
Давно так не смеялся🤣🤣🤣🤣
Шуnя771
17 августа 2020 в 20:44
Бабушка же писателя по матери, Викентия Ивановна, жившая в Черкассах, была полькой и ревностной католичкой. Она брала малолетнего внука на поклонение католическим святыням в российской части Польши и очень переживала из-за разгрома царизмом польского национально-освободительного движения после восстания 1863 года. ... «Мещёрский край, лесной прекрасный край к северу от Рязани. Этот край является, пожалуй, наилучшим выражением русской природы с ее перелесками, лесными дорогами, поёмными приокскими лугами, озерами, с ее широкими закатами, дымом костров, речными зарослями и печальным блеском звезд над спящими деревушками»
_____________________________________________________________________

Мещеряков!?...
marvel777
17 августа 2020 в 20:34
все знают что это вранье Месси хочет играть в Сочи
Дмитрий Климович 3
17 августа 2020 в 20:31
Наглый тип!
stromshik
17 августа 2020 в 20:22
Так это Месси стоит за отставкой Сёмина! Вот правда и открылась.
Хиромант
17 августа 2020 в 20:20
Да уж, пошутил - так пошутил. А у Месси теперь будут проблемы...
League1
17 августа 2020 в 20:19
Я думаю осасунщик меси смог бы заиграть в чемпионате России. У нас очень много осасун.
Leha-ha50
17 августа 2020 в 20:18
Что ни директор, то клоун. Мода что ли такая пошла???
susanin ultrazenith
17 августа 2020 в 20:15
Месси и Кусареса в обмен на двух Миранчуков! )))
oFANATo
17 августа 2020 в 19:58
Ахахахаха......ну клоун.!))
Сп62
17 августа 2020 в 19:53
Молодец. По крайней мере, хоть на время журналисты притихнут. И мы спокойно подышим.
Гость