Soccer.ru

«Интер» и ПСЖ контактировали с Месси

21 августа 2020, 14:29

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси раздумывает над своим будущим.

Вчера стало известно, что аргентинский форвард провёл встречу с новым главным тренером «сине-гранатовых» Рональдом Куманом, на которой сообщил 57-летнему специалисту, что больше не видит себя в каталонском клубе.

Как сообщается, эта информация побудила интерес многих клубов к шестикратному обладателю «Золотого мяча». Главными претендентами на трансфер Месси являются «Интер» и ПСЖ.

Отмечается, что оба клуба уже контактировали с Лионелем, чтобы узнать о его заинтересованности в потенциальном переходе.

Все комментарии
112910415
22 августа 2020 в 07:31
Пообщаться с великим футболистом и интересно,и полезно !
Nazi
22 августа 2020 в 00:34, ред.
Боже помоги Парижу, только не в Париж...
95-shishani-95
21 августа 2020 в 20:28
Прикиньте, насколько вверх полетят акции ПСЖ, если плюс к Мбаппе и Неймару, к ним придут Роналду и Месси?!
zooveterinar
21 августа 2020 в 20:18
кюал и свалеваеть!?? А вобще,давно пора на пенсию,в фашистскую аргентину!!!
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
21 августа 2020 в 20:03
С другой стороны долго раздумывать нельзя...может прийти и возраст и ситуация)...
Андрей Куприянов
Андрей Куприянов ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2020 в 19:54
ну да, он же в обороне и опорке играет)
Gahi
21 августа 2020 в 19:27
Месси встаёт перед выбором, по какому пути ему пойти, возраст 33 года очень ответственный и знаковый но не стоит обольщаться пример Джанлуиджи Буффон тому пример, когда он уходил в ПСЖ 2018 году чтобы попробовать выйграть Л/Ч и через год вернулся обратно в Ювентус. У Месси это всё есть и даже больше но остаться до конца и быть преданным только одному клубу, стоит очень большого.
Neymar 10
21 августа 2020 в 18:02
ничего не изменится , щас продадут что ещё можно продать , накупят что ещё можно купить , и все включая Кумана будут крутить хоровод вокруг своего идола - Месси , и снова будут новые одноклубники распевать на всю округу как он важен и прекрасен и как он вот вот выиграет ЛЧ для них без их участия и снова это всё накроется медным тазом . занавес . хотя нет . это Каталонский день сурка ! Бесконечный цикл с бесконечным улучшением контракта для уставшего старика Лёни .
Rheinfall
21 августа 2020 в 17:32
Сунинг готовят для Месси вкуснейшее по финансам предложение , но буду надеяться и верить что в Интере его не будет. Не молод уже(33года) , пусть хоть в Париж хоть куда идет. Хотя верняк по ушам всем катает и в итоге так и останется в Каталонии.
ALBA BARCELONA 21
21 августа 2020 в 17:13
Лучше в Париж,работать в команда мошенника Бартоме невозможно,три раза получили убийственный позор от Ромы,Ливера и Баварии,ему ьам делать нечего.
Месси сильнейший игрок но очень слабохарактерный,Марадона давно уволил бы Бартомеу так как это легко таким,как Месси,Марадона-условие к совету директоров и спонсорам Я ИЛИ МОШЕННИК и вопрос решен,так квк такие гранды приносят в команду огромный доход.
Месси влияет только слабохарактерным игрокам,как Гризман итд.
Адвокат 76
21 августа 2020 в 16:36
Пора Зенит и Газпром подключать к контактам за Месси, докажем всему Миру, народное достояние России в лице Газпрома может всё.
ermak6848
21 августа 2020 в 16:27
    матос
    21 августа 2020 в 16:08
    Надеюсь никогда не увидеть гнома в Интере.
    Дмитрий Климович 3
    21 августа 2020 в 15:49
    Контактировали?на изоляцию!
    Дмитрий Климович 3
    21 августа 2020 в 15:30
    А Интер потянет?
    Comentarios
    21 августа 2020 в 15:26
    В Интере его совсем не вижу.. а вот в ПСЖ вполне..
    Ministri Krasnodar
    21 августа 2020 в 14:52
    Шестикратный обладатель подаренных ЗМ . Там на два если наиграл , то уже хорошо .
    Garrincha58
    21 августа 2020 в 14:46, ред.
    а Ман. Сити ещё не контактировал,а ещё Локо хотел контакт
    particular
    21 августа 2020 в 14:39, ред.
    Возраст и ситуация должны инициировать более предметное обсуждение и конкретику решений... Это Мбаппе может раздумывать не спеша..:))
    Гость