Soccer.ru

На Месси претендуют три клуба

22 августа 2020, 17:37

На капитана «Барселоны» Лионеля Месси претендуют три клуба.

К «Интеру» и ПСЖ, которые уже контактировали с 33-летним нападающим, добавился «Ювентус». «Старая синьора» следит за ситуацией с аргентинцем и мечтает заполучить его в пару к португальцу Криштиану Роналду. Тем не менее, трансфер форварда осложняется для чемпиона Италии его высокой зарплатой.

Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2021 года.

Все комментарии
112910415
23 августа 2020 в 12:48
глаза разбегаются, однако !
Doping87
23 августа 2020 в 08:46
И Локомотив =)
Ozabot
Ozabot ответ Dosiaa (раскрыть)
23 августа 2020 в 00:09
Делов-то. Бавария просто забьет больше.
Dosiaa
Dosiaa ответ Ozabot (раскрыть)
22 августа 2020 в 23:39
А ты представил что будет если они будут атаковать? Выстоит ли оборона Баварии?)
Ruslan3132
22 августа 2020 в 22:44
не знаю )) но связку М-Р было бы интересно глянуть даже мне )))
Dauletbek
22 августа 2020 в 22:29
И Локомотив
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Я знаю у кого бомбит (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2020 в 22:16
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2020 в 22:13
    Роналду не против но Бартомеу все делает наоборот,был бы рад видет его в Барсе.
    ALBA BARCELONA 21
    22 августа 2020 в 20:56
    В Ювентус,Месси будет давать голевые пасы,Роналду забивать.В Барселоне из 100 голевых пасов Месси забивают бараны только 21 максимум а Роналду не хватает таких пасов Месси.
    Ozabot
    22 августа 2020 в 20:05
    Мне кажется, что Месси сейчас как белый слон. Слишком дорогой, слишком капризный, да, талантливый, но играет по настроению. В прессинг не ходит, в обороне не помогает. Рон — то же самое. Иметь их двоих в одной команде это значит играть ввосьмером. А с нынешней обороной «Ювентуса» не только от «Баварии» будет прилетать куча голов.
    VAN ARM
    22 августа 2020 в 18:43
    и кому нужна эта потрёпанная невеста?)))))))
    Медив
    22 августа 2020 в 18:21
    Лол, фанаты Барсы и Реала сольются в любви к Ювентусу... Я хочу это увидеть
    Ангел неБесГрешен
    22 августа 2020 в 18:14
    Они же ж загрызут друг друга...
    волгодон 2
    22 августа 2020 в 18:11
    Но предложение Мещерякова не выходит у Месси из головы.
    УрсХох
    УрсХох ответ d_fincher (раскрыть)
    22 августа 2020 в 18:09
    Для этих двоих - да.Для Юве это будет катастрофа.
    УрсХох
    22 августа 2020 в 18:06
    Вот только его еще и не хватало в Юве(((((
    Prichal
    22 августа 2020 в 18:00
    Все три клуба хотят иметь головную боль.
    STVA 1
    22 августа 2020 в 17:51
    А останется в Барсе)
    протон
    22 августа 2020 в 17:50, ред.
    я бы не отказался от такого тандема. но не думаю что без разборок они не обойдутся. ведь оба великие. я про ювентус. кри и месси.
    shlomo
    22 августа 2020 в 17:49
    Претендовать можно и деньги найти можно, НО...никуда он не уйдет...все в Барсе пойдут на все, чтобы он остался....и он останется...
    Footbolista
    Footbolista ответ d_fincher (раскрыть)
    22 августа 2020 в 17:48
    Думаю из этой затеи ничего хорошего не получилось бы...
    d_fincher