Головин — о ничьей с «Реймсом»: «В первом тайме пропустили глупые голы»

23 августа 2020, 16:43
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако2 : 2Логотип футбольный клуб РеймсРеймсМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился впечатлениями после матча 1-го тура чемпионата Франции против «Реймса» (2:2). Российский хавбек в этой встрече сделал голевую передачу.

Первая официальная игра после длительного перерыва. Да, были товарищеские игры, но старт чемпионата это совсем другое. В первом тайме пропустили довольно глупые голы, нужно было отыгрываться со счета 0:2, это всегда непросто. Голы со стандартов с моим участием? Ничего удивительного. Мы уделяем этому много времени на тренировках, наигрываем различные варианты. Хорошо, что это дает свои плоды.

Klaksvikar Itrottarselag
23 августа 2020 в 18:03
Ну понятное дело - если пропускаем, то по глупости, а если забиваем, то исключительно интеллектуальные шедевры.
Брулин
23 августа 2020 в 17:30
Аккуратнее в высказываниях – в глупых голах есть имя и фамилия.
youtomee
youtomee ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2020 в 17:14
ну это смотря с чем сравнивать, это всяко лучше чем если бы он в РПЛ остался
Давайте думать
23 августа 2020 в 16:47
Старайся,Саша, быть лучшим игроком всегда и при любом счете, без клуба не останешься!!!