Soccer.ru

Роналду одобрил переход Суареса в «Ювентус»

29 августа 2020, 14:42

По данным Corriere della Sera, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду одобрил потенциальный трансфер форварда «Барселоны» Луиса Суареса в туринский клуб.

Недавно появилась информация, что «Юве» готов оформить переход уругвайского футболиста. Роналду считает, что Суарес является одним из сильнейших форвардов в мире, поэтому будет рад видеть его в своей команде.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Жека10 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2020 в 19:45
Благодаря их уходу из футбола, на вручение Золотого мяча вновь станет интересно смотреть. Хотя вручение его Модричу, это полный провал.
Funny_Smailik
29 августа 2020 в 19:05
Да не пойдёт он к дельфину. Пусть ищет другого подносчика этот замыкальщик =)
95-shishani-95
29 августа 2020 в 16:56, ред.
Лучше бы Роналду перешёл в ПСЖ или Баварию! Это я не из-за того, что эти команды выходили в финал (в следующем сезоне такого не будет)!
Это я потому, что Роналду не играл в Бундеслиге или в Лиге 1. Ну чтоб ещё трофеев набрать, в новой стране!
Да и Ювентус тоже думаю нескоро в себя придёт, там много стариков нужно поменять, чего не стоит я думаю ожидать в ближайшее время. А время не ждёт Роналду, которому уже почти 36!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 16:48
Я хотя бы разбираюсь в футболе в отличие от глоров
David Young
29 августа 2020 в 16:37
Я бы лично не одобрил, но в целом я против подобной политики в отношении трансферов и других дел клубов, когда отдельные игроки пытаются решать, что делать, а что нет. До определённой степени это нормально, но футболисты должны знать, что они такие же игроки, как и все остальные, даже если их уровень и польза значительно выше. Хотя в целом ни Месси, ни Роналду, ни кто-либо ещё, совсем большого влияния на решения не имеют.
RUONE
29 августа 2020 в 16:28
роналда будет против прихода месси в ювентус, ведь он сразу будет больше него забивать. А дальше скандалы, полировать скамейку запасных, оно роналде нужнО?))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2020 в 16:20
Роналду два года тащит синьору с физруками и ноунэймами, а арг 2-8 с командой, которую сам собрал
Igo0rek
29 августа 2020 в 16:14
Эти двое (Месси и Роналду) уже так достали, что хочется чтобы они по скорее уже закончили карьеру. Футбольный мир наконец-то перестанет делиться на Роналду и Месси.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ shlomo (раскрыть)
29 августа 2020 в 15:59
Роналду не мог одобрить, ведь Луи может ему кое что откусить,если не даст пеналь пробить,хотя "ЭТО" Кришне и не надо.
заDOOMчивый
29 августа 2020 в 15:57
Суарес это засланный казачок и троян,кому как понятнее.
ДСА
29 августа 2020 в 15:41
Игроки всё решают.
Илья85
29 августа 2020 в 15:36
В свою команду !? Это когда Юве стал его собственностью?
Garrincha58
29 августа 2020 в 15:22
всякую хрень пишут СМИ вчера Джеко одобрил Суареса завтра Месси
Я Памятник Себе
29 августа 2020 в 14:58
А как же дружбан Месси?
Ангел неБесГрешен
29 августа 2020 в 14:43
Теперь он одобряет?
shlomo
29 августа 2020 в 14:43
Там Мессеныш решает, здесь Рон...офигеть..
mondial18