Soccer.ru

Месси не появится на сегодняшней тренировке «Барселоны»

31 августа 2020, 14:43

Капитан «Барселоны» Лионель Месси не будет посещать сегодняшнюю тренировку команды.

33-летний аргентинец считает, что он больше не является игроком «сине-гранатовых» после того, как уведомил клуб о желании расторгнуть действующий контракт.

Все комментарии
амурец
01 сентября 2020 в 02:26
как уже затянулся этот сериал, точнее кинокомедия, да скинули бы гнома давно уже в МС и пусть Гвардиола с ним мучается
karnager
01 сентября 2020 в 00:05
Месси уйдёт и в следующем году Барса возьмёт ЛЧ. Скриньте
Great Chris
Great Chris ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2020 в 19:59
Согласен. Если он будет в реале-2 - пусть кладёт покера в свои ворота в каждом матче.
League1
31 августа 2020 в 18:28
Так-то пендаля он хоршего заслуживает. Слабый футболист. Никогда важные матчи не вытаскивал, решающих голов не забивал. Только слабые команды умел добивать, после того, как они рассыпались.
заDOOMчивый
31 августа 2020 в 17:51
Леонеля всю жизнь продержали в рабстве в Каталонии,кормили только чипсами и пустой ложкой. Дайте ему свободно вздохнуть в Сити и попробовать других блюд. Как пиявки присосались и отпускать не хотят. Месси выбирает самую лучшую в мире Лигу,а не какой то коррумпированный сериал. Смотрите,что будет творить маленький Гений.
заDOOMчивый
31 августа 2020 в 17:48
Роналду на песочке загарает,а Месси должен траву топтать? Пусть там,всякие Фати газон мнут,а Месси выйдет и закрытыми глазами забьёт от своих ворот в чёрно-полосатые.
Wizard 10
31 августа 2020 в 16:21
Ты кто такой? Давай до свидания!
youtomee
31 августа 2020 в 16:18
напишите он сегодня ходил в туалет или нет, да и что он покушал на завтрак, народ интересуется
Шишанутый
31 августа 2020 в 16:02, ред.
Опять ложку в рот взял. Барсафаны да что же это такое у вас проиходит?? Не ужели совсем нет мужиков в клубе не одного чтобы наглого гнома осадить?? Ваш девиз "больше чем клуб" а сами прогнулись целиком под коротышку. Получается так что у вас Гном больше чем Клуб!!
Летучий-Голландец.
31 августа 2020 в 15:52
Мдэ)
Очень красивый конец.
Вот уж не думал, что вот так закончится история Месси с Барселоной..
КЭТиК
31 августа 2020 в 15:47
Надо бы его оштрафовать за прогулы.
Дмитрий Климович 3
31 августа 2020 в 14:52
Не появится?он изчез?ну наконецто!
STVA 1
31 августа 2020 в 14:50
Закрытая книга для него Барса)
Давайте думать
31 августа 2020 в 14:48
И снова у базы спортивной,
Что в Каталонии злой,
Льет слезы мальчик найвный,
Где ты, Месси, родной?
ОПС
31 августа 2020 в 14:44
Это его право.
Гость