Soccer.ru

«Спартак» назвал причину расставания с Газизовым

08 декабря 2020, 20:56

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов назвал причину отставки генерального директора Шамиля Газизова.

Шамиль Газизов не предложил видение стратегического развития клуба, которое бы разделяли акционеры «Спартака». Это касается и спортивной части, и менеджмента.

Мележиков работает управляющим директором клуба и был приглашен для реализации инвестиционных программ клуба в связи с возросшей нагрузкой на этом направлении работы из-за приближающегося 100-летнего юбилея «Спартака». В данный момент на него также возложены обязанности генерального директора. Дальнейшая структура управления и возможные кандидаты на должность гендиректора будут определяться позднее.

Все комментарии
Алексей Коротеев
09 декабря 2020 в 01:11
Да не катил он в Спартаке с самого начала . И вообще ,как можно хозяина "цветочного ларька " сразу поставить министром экономики всей страны ,образно говоря ??? Акавов понял ,что воровать не дадут , вот и свалил . Теперь Газизову - мешок - ишак - Уфа !
Alhunah
09 декабря 2020 в 01:00
кто сдедующий прям интиресно)))
Землянин
Землянин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 декабря 2020 в 00:52
Что за анекдот ❓😯
Беспределов
08 декабря 2020 в 23:22
Беспредел в команде затянулся
oFANATo
08 декабря 2020 в 23:05
Ай, я яй....поматросили и бросили!
ABir
08 декабря 2020 в 22:53
А была ли вообще стратегия развития
Оновтун
08 декабря 2020 в 22:10
"Не предложил видение стратегического развития клуба, которое бы разделяли акционеры «Спартака». И хотел продать топ-игрока Урунова!"
Evilhuman
08 декабря 2020 в 22:08
Этот персонаж продержался ещё меньше кристально честного цорна, сразу видно, что Тарасовка притягивает к себе лучших, под крылом федуна любой может чувствовать себя уверенно, ведь его обещания незыблемы
Leha-ha50
08 декабря 2020 в 22:00
Прям как в анекдоте : даже "чайку" не попил.
Introvert
08 декабря 2020 в 21:54
Я ничо не понял.
vm777
08 декабря 2020 в 21:21
Газизов дал много интервью, но ни в одном из них не рассказал о стратегическом плане развития команды. Только общие фразы. Конечно, это не значит, что плана у него не было. Но публично он об этом не заявлял, вот и как заступаться в этой ситуации?
Другой вопрос к Федуну: как вы назначили менеджера без плана, да еще и продержали его пол сезона?
Mario84
08 декабря 2020 в 21:12
Воровать не давал)
Байкал-38
08 декабря 2020 в 21:10
Если коротко, то не пустили к кормушке!
Konst56
08 декабря 2020 в 21:04
Газизов не сказал до скольки мы сегодня работаем, кроме того у него не было закурить...
ДАША Д
08 декабря 2020 в 21:03
Какая-то надуманная причина.
Ангел неБесГрешен
08 декабря 2020 в 21:01
Короче, Зарема рулит...
Гость