Soccer.ru

Стало известно, при каком условии Кокорин вернёт «Спартаку» часть зарплаты

12 декабря 2020, 17:47

Контракт нападающего Александра Кокорина со «Спартаком» включает в себя дополнительные условия, касающиеся забитых голов.

По информации источника, Кокорин вернёт клубу часть зарплаты, если забьёт менее 10 голов за сезон-2020/2021.

В текущем сезоне Кокорин сыграл в 10 матчах за красно-белых и забил 2 мяча.

На данный момент Александр восстанавливается от повреждения.

Все комментарии
112910415
15 декабря 2020 в 09:19
ох, сомнительно ...
Tommy Lee
13 декабря 2020 в 08:54
А зачем ему тогда дают пенальти бить? Бред какой то.
Ravshan878
Ravshan878 ответ волгодон 2 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 21:48
Наверно отчим забирает мани.(((
Leha-ha50
12 декабря 2020 в 21:09
Столько пенальти могут и не назначить.
протон
12 декабря 2020 в 20:08
его вытурить надо. принесет он бед спартаку. вот мои слова. клянусь вам
Сп62
12 декабря 2020 в 19:33
А сколько стоит эта часть?
ermak6848
12 декабря 2020 в 18:48
думаю вернуть деньги для коки не проблема, а вот как бы не сесть на длинную скамейку..
Сантус
Сантус ответ Roger Young (раскрыть)
12 декабря 2020 в 18:43
Думаю если в контракте это и правда прописано,то мелким шрифтом,в последнем абзаце и явно ниже зарплаты...)
Roger Young
12 декабря 2020 в 18:36
Хорошо составленный конкракт. Мотивация прописана четко.
Сантус
12 декабря 2020 в 18:36
А пунктик то странный.Как то глупо привязывать количество голов к зарплате.Интересно,данный пункт есть ещё у кого то?)
ШМЕЛЬ-258
12 декабря 2020 в 18:32
Все что должен Коко , он спартаку простит, сославшись на форс-мажорные обстоятельства.
Байкал-38.
12 декабря 2020 в 18:29
КЭТиК
12 декабря 2020 в 18:29
Похоже не забьёт.
волгодон 2
12 декабря 2020 в 18:03
Надо быстрее тратить,чтобы нечего было возвращать)
David Young
12 декабря 2020 в 18:01
Кокорину стоит начинать готовиться к расставанию с деньгами, если информация правдива.
Ангел неБесГрешен
12 декабря 2020 в 17:59
Во первых, он всё время на травме, какие нафик голы? Во вторых, с него могут стрясти часть зарплаты, если он забьё т 9 мячей, а потом его просто не будут в состав ставить.
Так что почти что рождественская уточка...
shlomo
12 декабря 2020 в 17:56
Интересно девки пляшут...ну с 3 лямов иностранной валюты (даже если эта инфа правильная) вернет 500 тыс деревянных.....и будет продолжать лечиться и восстанавливаться....
particular
12 декабря 2020 в 17:55, ред.
Неужели, ветер прагматизма надул пару полезных строк в контракт...
Dmitriy Semenov
12 декабря 2020 в 17:54
Шо то попахивает уткоой.. Впервые слышу про возвраты.. И что бы бонусы за достижения выплачивались авансом.. Думаю этт п.....ж
Gunslinger
Gunslinger ответ VAN ARM (раскрыть)
12 декабря 2020 в 17:52
Вот интересно, назначат "Спартаку" ещё 8 пенальти в матчах, где Санёк играть будет????? :)))
VAN ARM
12 декабря 2020 в 17:48
это просто бред)))
Гость