Soccer.ru

«Ман Сити» хочет подписать Кейна, а не Холанда. Харри «устал» от Моуриньо

16 апреля 2021, 10:39

Руководство «Манчестер Сити» не собирается приобретать нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.

Сообщается, что главной целью «горожан» является форвард «Тоттенхэма» Харри Кейн, который якобы «немного устал» от работы с главным тренером «шпор» Жозе Моуриньо.

Недавно ходили слухи, что руководство «Тоттенхэма» не позволит Кейну перейти в клуб АПЛ.

Все комментарии
Pervomaez
16 апреля 2021 в 22:28
Бизнес и ничего больше, Маур в теме подороже продать или кто-то думает что тотенхем может этим составом выиграть что либо
Maks-tre
16 апреля 2021 в 21:17, ред.
Даром эти брёвна не нужны
A.S.A
A.S.A ответ Dark MU (раскрыть)
16 апреля 2021 в 15:11
Хитрюга Леви точно заломит цену за игрока, но думаю шейхи готовы потратиться,т.к прямо сейчас им нужен центр форворд да и покупка будет на долгие годы вперед
А вот в сети гуляют другие слухи...якобы Кейна не хотят продавать клубам из АПЛ...но все же это может делаться для того, что выбить больше денег...короче летом все будет ясно, а пока ждемс
Dark MU
Dark MU ответ A.S.A (раскрыть)
16 апреля 2021 в 14:59
Тока вопрос, станут ли шейхи платить столько, сколько запросит Леви, а он запросит не мало.
A.S.A
16 апреля 2021 в 13:39
Я уже не раз говорил, что Кейн идеальный вариант для Сити...
Он может и обыграть, и продавить,и пробить, и на втором этаже отлично играет плюс ко всему отлично адаптирован в АПЛ да и возраст отличный
Кейн в Тоттенхэме не мало забивает, а с теми исполнителями, что есть в Сити, может забивать еще больше
ДАША Д
16 апреля 2021 в 13:08
Такая сделка выглядит наиболее реально.
STVA 1
16 апреля 2021 в 12:50
В принципе вполне логично , если учитывать что Гари уже состоявшийся форвард в расцвете лет и адаптированный к АПЛ!А у Эрлинга мало опыта еще игр в топ чемпионатах! Ещё надо учитывать тот фактор что Дортмунд в принципе отказыается продавать Холанда и это значит цену они снижать не хотят! А вот Гари поговаривают хочет покинуть Шпоры и значит торг здесь уместен!В любом случае скоро узнаем в летнее ТО!
swed27
16 апреля 2021 в 12:49
От Моура кто угодно устанет
Константин Белых
16 апреля 2021 в 12:43, ред.
И правильно. Пусть Холланд в Боруссии годик посидит-остынет от своих хотелок. Сити и ПСЖ он не нужен, а денег больше них не даст никто. Уроком будет для молодых звездунов.
sihafazatron
sihafazatron ответ VeniaminS (раскрыть)
16 апреля 2021 в 12:00
точнее им сумма не нравится) да и щас только апрель, посмотрим что будет летом
Ironigor
16 апреля 2021 в 10:44
Ходили слухи, летали утки !!!
VeniaminS
16 апреля 2021 в 10:44
Холанд им не нравится...
Гость