Soccer.ru

В УЕФА отреагировали на обращение Суперлиги в суд

31 мая 2021, 16:47

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отреагировал на известие о регистрации судом Европейского союза иска представителей Суперлиги.

«УЕФА принимает к сведению заявление Европейского суда о передаче дела так называемой Суперлиги мадридским судом, несмотря на отзыв девяти клубов-основателей. УЕФА уверен в своей позиции и будет ее решительно отстаивать», — говорится в сообщении УЕФА в твиттере.

Напомним, что руководство новоявленного турнира обвиняет ФИФА и УЕФА в нарушении закона ЕС о конкуренции.

Перевод с Твиттер УЕФА
Все комментарии
112910415
01 июня 2021 в 06:56
буря в стакане воды, не более того
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 июня 2021 в 06:14
Ты говоришь о равенстве среди "избранных", а не о всём конкурсе. Группа Яшина практически неизменна уже на протяжении долгого времени. Да бывают исключения и в неё попадают один два участника, случайно. Но даже эти случайности вы требуете исключить Сделать вас сеяными при жеребьёвке групп.
Так о каком равенстве идёт речь? То, что даже ты не в состоянии бороться за первые три места (худи), так как на последний день у некоторых по 50 тысяч в загашнике?

Кстати мои поздравления с первым местом (худи).
А я занял первое место в группе "Заболотного", там худи не дают, за попадание в группу "Яшина" у меня не было шанса бороться.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Байкал-38. (раскрыть)
31 мая 2021 в 22:22, ред.
Вот как раз в подтверждение моих слов итоги дня. Когда конкуренты примерно в равных условиях (и то 10 тысяч не у всякого припасено на последний день месяца), то игра совсем другая. А если было бы 20-30 матчей, то рулили бы те, кто набирает по 60-80 тысяч очков для ставок. Т.е. "лучшие комментаторы". И получается, что вроде бы футбольный конкурс превращается в литературный. Набрал очков, поставил на минимальные кэфы, закрыл на всякий случай большие - получай первый приз. А понимаешь ли ты в футболе - дело десятое.
Кстати, за первый комментарий дают жалкие 10 очков, и то народ вынужден отлавливать темы. В лучшие, на 400 очков, попадают избранные. Иногда и я попадаю, но редко.
Вот и получается, что условия изначально неравные, но значит организаторам это выгодно.
Поздравляю с худи, если я всё правильно понял...
Ангел неБесГрешен
31 мая 2021 в 22:10, ред.
Битва будет суровая. На кону большие деньги...
Aris
31 мая 2021 в 18:52
И ФИФА и УЕФА не просто нарушают закон о конкуренции, они подминают под себя всю власть! А это уже рабовладение на планете Земля!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sv_1969 (раскрыть)
31 мая 2021 в 18:07, ред.
Бывает и я выигрываю, но с нынешним зарабатыванием очков это редкость.
Я лишь среагировал на высказывание ангела, что на победу в группе "Яшина", а точнее на худи, появятся новые пользователи.
Просто с этой схемой зарабатыванием очков для конкурса потерялась сама суть конкурса прогнозистов, тут не важно разбираешься ты в футболе, можешь ли ты опираясь на свои знания сделать прогноз. Достаточно постоянно писать не в тему пару слов и ставить на коэффициент 1+
Посмотри на первые комментарии! Читаешь их и думаешь... как они могут сочетаться?
Конечно мы будем играть по правилам, которые нам предложены, но каждый имеет высказаться, что думает. По мне это не конкурс прогнозистов, это конкурс набора очков.
КЭТиК
31 мая 2021 в 17:58
Там уже все подготовлено.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 мая 2021 в 17:38, ред.
Дык я сутками не дежурю , но раз в час че нить напишу! Лучшие не пишу!И если это надо админам , то буду играть по их правилам и в то м сезоне повезло!Выиграл!
Project Pandora
Project Pandora ответ alexamit (раскрыть)
31 мая 2021 в 17:29
Никто вас не ущемляет, не гони.
alexamit
31 мая 2021 в 17:24
А Пересу лучше сразу в ООН обратиться-УЕФА ущемляет права пересдастов.
Байкал-38.
31 мая 2021 в 17:21
Перес решил быть клоуном до конца! УЕФА как в цирк сходил.
beefs
31 мая 2021 в 17:17
Короче свара только начинается...
Байкал-38
Байкал-38 ответ sv_1969 (раскрыть)
31 мая 2021 в 17:15
Так я в отличии от многих не скрываю, что у меня есть клон, дабы это правилами не запрещено. Тут подтекст другой.
У основы и у клона всегда очки за месяц примерно одинаковы. Так вот я являюсь активным пользователем на сайте и не редко попадаю в лучшие комментарии, но тем не менее у меня получается 20-25 тысяч очков за месяц. У меня все комментарии осмысленные, даже когда я оказываюсь первым, то мой комментарии со смыслом и не из двух, трёх слов.
Ну, что поделать не могу я без смысла писать ради 10 очков и сутками дежурить на сайте.
А так я за реальное равенство в конкурсе и обеими руками "За", что бы в конкурсе участвовали только основы. Ну, а пока "конкурс очков" и суточное дежурство рулит.
sv_1969
sv_1969 ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 мая 2021 в 16:58
продублированные клонами)))сказал человек без клона???)))
Гость