Soccer.ru

Месси поприветствовал болельщиков ПСЖ в футболке с надписью «Париж»

10 августа 2021, 17:13

Форвард Лионель Месси прилетел в Париж.

Футболист уже успел поприветствовать фанатов ПСЖ.

Любопытно, что на аргентинце была надета белая футболка с надписью «Париж».

Ранее стали известны детали контракта и зарплата Месси в ПСЖ.

Все комментарии
протон
11 августа 2021 в 17:10
Поч не имеет права 79аться с таким составом!
Джон Иванов 2
10 августа 2021 в 22:12
Думаю что они с Пике не очень ладили, в том числе из-за капитанской повязки, с которой у Лео в лч не клеилось, плюс нереальные зп, переход давно назрел
3ton
10 августа 2021 в 20:39
Удачи ему конечно в новом клубе и побед .
Я тут в последние дни гнал на его и был не прав .
Месси пошёл на все ради того , чтобы остаться в Барселоне , но законы Испании сделали своё . По законам Испании , человек не может получать меньше 50% своей зарплаты.
Это печально , что пандемия натворила таких бед с Барселоной .
shur
shur ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2021 в 20:29
...конечно не поедет, сломают на фиг и потом они все 90 минут как лоси носятся,
а тут пенсионер в годах, не дурак он!!!
dzvinka
10 августа 2021 в 19:26
видно еще даже слезы не высохли на глазах... хмурый прямо, без улыбки - так и хочется дать ему 30 лямов, чтобы повеселел))) ахахаха
Gahi
10 августа 2021 в 18:11
Лионелю Месси осталось только сказать: - Увидеть Париж и умереть — мечтать и всеми способами пытаться претворить мечту в жизнь. Из окна своего Парижского балкона.
112910415
10 августа 2021 в 17:50
что ж, и в Париже люди живут ...
Beka_byaka
10 августа 2021 в 17:48, ред.
Ну чтож. Из-за многочисленных уток до последнего не верил что Месси покинет Барселону. Но думаю это уже факт. Раз это факт, то ничего не остаётся кроме как пожелать ему удачи в новом клубе, завоевать много трофеев, осуществить мечту по очередному кубку ЛЧ, а также и дальнейшего семейного благополучия.
Всем тем кто его ненавидел все эти года, и всем кто говорил что он ничему не способен в другом клубе желаю терпения. Так как лично я уверен он принесет пользу парижанам.

Ну а что Барселоне, желаю лучшему клубу всех времён быстрее встать на ноги, омолодиться, и вернуть себе лидерские позиции в мире.

Этот сезон обещает быть не менее интересным, так как многие страны уже начали давать разрешения болельщикам на посещение матчей.

Всем жителям этого ресурса желаю, терпения, радость, взаимопонимания и красивого футбола.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ David Young (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:36
... и футболочку ещё прикупить с надписью "Париж" , чтоб наверняка.
David Young
David Young ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:34
За два полных дня можно легко поменять настроение и психологическое состояние на более хорошее.
Duda Gigolaev Osetin
10 августа 2021 в 17:32
А где же слёзы? 48 часов назад рыдал. А когда успел футболку с такой надписью купить? С Алиэкспресс посылки месяц идут. Ничего не сходится )
4RT
4RT
10 августа 2021 в 17:30
Это бесплатная пижама 😁
gentlewolf
10 августа 2021 в 17:29
И весь Париж рукоплескал
Вершковому герою:)
Mangur
10 августа 2021 в 17:25
Месси. Новая эпоха футбола началась. Император футбола освободил трон. Кто займёт его место.
Futurista
10 августа 2021 в 17:24
311
311
10 августа 2021 в 17:23
Прямо как папа римский!)
David Young
David Young ответ ДАША Д (раскрыть)
10 августа 2021 в 17:18
Здесь надпись на майке является отсылкой к городу.
ДАША Д
10 августа 2021 в 17:16
ФК Париж - это совсем другой клуб.
Гость