Soccer.ru

«Барселона» должна Месси 39 млн евро в качестве бонуса за лояльность

11 августа 2021, 23:52

«Барселона» осталась должна Лионелю Месси, несмотря на его переход в ПСЖ.

Каталонцы по-прежнему должны выплатить аргентинскому футболисту бонус за лояльность, который составляет € 39 млн.

Ранее стали известны детали контракта и зарплата Месси в парижском клубе.

Все комментарии
заDOOMчивый
12 августа 2021 в 12:32, ред.
Судя из этой новости,Месси мизинцем левой ноги, всё ещё в Барсе. Так что можно на фасаде стадиона оставить левую бутцу Месси, может она будет пополнять бюджет. С Барсы надо требовать немедленной выплаты всей задолжности, человека уволили и ещё не полностью рассчитались.А Барса любит тянуть кота за хвост,поэтому нужно уже начинать судебные тяжбы, пусть продают все свои активы и проводят расчеты перед клубами и Лео. Вплоть до того,что бы исключить её из ЛЧ и Лалиги,до полного погашения задолженности и перед кредиторами тоже. Пусть играет в своей Суперлиге.
заDOOMчивый
12 августа 2021 в 12:22
Пусть Гризман год бесплатно поиграет.
An Jo
12 августа 2021 в 11:03
Это видимо даже не конец)
Джон Иванов 2
12 августа 2021 в 10:34
Великие игроки должны приносить доход клубу, а не разорять его, титулы титулами, но в финансовой гонке Месси с Роном и другими "великими" Барса загнала себя в огромные долги, хотя в лч в последние годы при его капитанстве было несколько фиаско, цена качество пострадали
alexcc2009
12 августа 2021 в 10:07
Да пошлите его на … И в дыню ещё на последок
lobsterdam
12 августа 2021 в 10:01
и все ему еще и должны? И так разорил клуб до основания и свалил! Что это за порядки, чтобы гастарбайтер из Латинской Америки позволял себе такое?
Трезвый повар
12 августа 2021 в 08:56
Дзюба готов сам заплатить Зениту что бы к нему проявили лояльность
Futurista
12 августа 2021 в 08:14
Если бы Месси служил в гестапо его уволили бы за жестокость...
SHMEL258
12 августа 2021 в 08:08
Ну ведь сами подписывали контракты со всеми этими пунктами о выплатах, чего теперь плакаться...
Caniggia
12 августа 2021 в 08:02
Да уж, просто так Месси из Барсы не уйдёт!
Funny_Smailik
12 августа 2021 в 07:53, ред.
Уверен, Месси настаивать на возвращении долга прямо сейчас не будет, как Аль капоне, а отложит на потом, до нужных времен, например после продажи, Гризмана, Коутиньо, Пьянича и Умтити. А то клуб тратит на их зарплаты 95% от дохода, а это больше чем 70%, так что все еще не вписываемся в финансовые правила Ла Лиги, сделанные Тебасом. 😀
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 07:40
Это звучит как анекдот
ОПС
12 августа 2021 в 07:23
Чего только не бывает.
Ангел неБесГрешен
12 августа 2021 в 07:17
Лео мне перестаёт нравиться как человек. А Перес, походу, неудачник типа нашего Федуна. Всегда всем должен. На очереди штраф за возвращение к Суперлиге...
Ravshan878
12 августа 2021 в 07:03
Перес нужно платить за вредности.Ещё несколько лимонов.)))
Garrincha58
12 августа 2021 в 06:38
хрень полная, по придумают всякие детали контракта вот наверное поэтому клубы так часто ведут переговоры по несколько недель с игроками и их агентами
chromage
12 августа 2021 в 06:27
Дорого обходится "лояльность" в наши дни.
4RT
4RT
12 августа 2021 в 06:21
За какую ещё нахрен лояльность?😁
112910415
12 августа 2021 в 06:16
тут важны детали, много деталей ...
Caniggia
12 августа 2021 в 04:58
Лояльность и скромность так и прёт изо всех щелей!
Lexx1k
12 августа 2021 в 02:46
Лео высосет всё из Барселоны. Они ещё 10 лет будут экономику восстанавливать после него.
311
311
12 августа 2021 в 01:44
Надо судиться, однозначно! И пени уже накапали за просрочку!)
Incredulous
12 августа 2021 в 00:54
Уже официально игрок другого клуба, но и дальше продолжает успешно доить Барселону))
ALBA BARCELONA 21
12 августа 2021 в 00:26
Надо 40 а не 39 или 1 млн Леха-ха 50.
ВАЙПЕР
12 августа 2021 в 00:22
Все прощание будет дешёвой клоунадой если он реально это будет требовать
протон
12 августа 2021 в 00:06
Руководство Барсы с каждым разом меня веселят
t2k
t2k
12 августа 2021 в 00:00
Дорогая нынче лояльность человека который не продлил договор)) и не надо историй, мог продлить пока был контракт
Leha-ha50
11 августа 2021 в 23:59
Хорошая такая лояльность.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
11 августа 2021 в 23:58
Безмерная любовь к клубу измеряется лояльностью в контракте)
sihafazatron
11 августа 2021 в 23:55
Месси везде бабки получит, еще бы ему не уйти в псж)
Гость