Soccer.ru

Руни: «Думаю, что теперь Роналду будет бить пенальти в МЮ»

30 августа 2021, 19:20

Бывший нападающий МЮ Уэйн Руни прокомментировал возвращение Криштиану Роналду в клуб.

Сульшер теперь поймет, что нужно начинать завоевывать крупные трофеи, ведь клуб подписал сильных игроков.

Уверен, что Криштиану будет забивать и, уверен, исполнять пенальти. Я бы использовал его на позиции центрального нападающего.

Ранее стало известно, на какой позиции тренерский штаб МЮ хочет использовать Роналду.

Все комментарии
sir_Alex
31 августа 2021 в 06:15
Кто на что учился 😉
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
31 августа 2021 в 01:56
Пусть почаще проявляет "характер", ждем неугомонного берсерка Рональдеша в старте на все матчи сезона, МС и Ливерпуль только "за"
протон
30 августа 2021 в 22:21
Шутки шутками, но Бруну отлично справляется с ролью штатного пенальтиста. Смысл менять то, что и так хорошо работает? Просто чтобы потешить самолюбие доигрывающей звезды?
Alex Y
30 августа 2021 в 21:11
Пускай бьет пенальти главное не штрафные
Aleks Captain
30 августа 2021 в 20:46
Руни: и на данный момент усердно отрабатывает нырки в длину
STVA 1
30 августа 2021 в 20:25
Штрафные должен бить Бруно
ЮЗИК
30 августа 2021 в 20:17
Даже и не сомневаюсь
dzvinka
30 августа 2021 в 20:09, ред.
то что он будет бить пенки это пол беды - он будет лезть бить все штрафные, на трибуны))) аахахаха
Обезжиренный
30 августа 2021 в 20:08
Надо больше пенальти что бы всем желающим хватало
Elliada
30 августа 2021 в 19:46
Ну если его купили ради пенальти и будут платить 28 млн в год, пусть бьет.
ermak6848
30 августа 2021 в 19:45
Это его Хобби забивать и радовать болельщиков клуба
Ironigor
30 августа 2021 в 19:43
Уверен, что Криштиану будет забивать и, уверен, исполнять пенальти !!!) К бабке гадалке не ходить !!!)))
Karkaz
30 августа 2021 в 19:43
Роналду бьёт пенки всё так же хорошо, а вот штрафные надо уступить
David Young
David Young ответ sbk (раскрыть)
30 августа 2021 в 19:33
Здравствуйте. Менять ничего не надо, если не хотите, конечно, однако при совершении трансферов и, соответственно, изменениях в составе, сумма должна не превышать 100, но вы и не сможете сделать так что сумма превысит 100 при редактировании состава.
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
30 августа 2021 в 19:32
Сомневаюсь, Бруно фанат Роналду, он сам об этом говорил
Абдурахман Джантемиров
30 августа 2021 в 19:31
Это естественно! Все в мире знают что Роналду лучше любого другого футболиста исполняет пенальти. Вот теперь остается вопрос кто у нас будет исполнять штрафные удары, ведь у Роналду в последние годы с этим проблемы, а Бруно Фернандеш более менее стабилен
Duda Gigolaev Osetin
30 августа 2021 в 19:29
Бруну сам уступит, так как это его капитан из сборной. Но не будь они одной нации, был бы международный конфликт.
allemz
30 августа 2021 в 19:29
На чем же тогда Бруну поддерживать статистику? Через год в Хетафе сольют со скудными показателями
11 АБДУЛ
30 августа 2021 в 19:26
Нырков много будет аль как?
Гость