Soccer.ru

Журналист Алексеев: «Могут подумать, что „Краснодар“ обижает инвалидов»

30 августа 2021, 20:14

Известный журналист Константин Алексеев отреагировал на слухи о том, что болельщики-колясочники столкнулись с проблемами при посещении матчей «Краснодара». Сообщалось, что им перестали выделять необходимую квоту билетов на поединки «быков».

Я не вижу ни одной причины «кошмарить» болельщиков-инвалидов, о чем пишет Иван Карпов. Должны быть какие-то разумные объяснения такой ситуации. Но их обязательно надо предъявлять общественности, когда история получила столь широкий резонанс. Молчание точно не идет на пользу.

«Краснодар», не держите в себе, поделитесь. Иначе все будут думать, что болельщиков-инвалидов действительно обижают.

Если же обидели, то единственный разумный выход: повиниться, что произошла накладка, и заверить, что впредь подобного не повторится.

Но не молчать же.

Недавно фанат на инвалидной коляске не смог попасть на матч европейского топ-клуба.

Все комментарии
ВАЙПЕР
30 августа 2021 в 23:18
В это сложно поверить чтобы на одном из лучших стадионов России ущемляли права инвалидов, скорее всего очередной выдуманный вброс направленный на порчу имиджа Краснодара.
pomor45
30 августа 2021 в 21:44
Какая ещё квота? Купил билет и проходи.
RomM84
30 августа 2021 в 21:11
Этому фейку сто дет в обед уде не первый нод его мусолят! Это сколько этому "журналисту" Отличтади чтоба он опять его из нафталина достал?
Igo0rek
Igo0rek ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 20:42, ред.
У вас подтрибунка это тихий ужас... Настолько все убого. Общепит под лестницей, места мало, голый бетон, ничего красочного. Единственный плюс, что курить можно в подтрибунке за ленточкой. И это на центральной трибуне. В самой чаше стадиона напротив, сделано все очень круто.

Из московских клубов РПЛ, я бы поставил ваш стадион на второе место.
Самый ужас у Локомотива.
alexgurzan
alexgurzan ответ sbk (раскрыть)
30 августа 2021 в 20:38
Не важно, игрок будет считаться при игре за сборную.
sbk
sbk
30 августа 2021 в 20:32
Проводить трансфер сейчас можно через клубы или уже через страны? Попытался через клубы: появляется эмблема клуба, но будет ли это считаться при игре за сборную?
shlomo
30 августа 2021 в 20:28
Это двоякое мнение...
alexgurzan
alexgurzan ответ sbk (раскрыть)
30 августа 2021 в 20:24
Да, стоимость команды не должна превышать 100 млн.
sbk
sbk
30 августа 2021 в 20:20
В моей ситуации провести трансфер с покупкой равного по цене игрока нельзя. Так?
Гость