Soccer.ru

В «Спартаке» рассказали о несостоявшемся громком трансфере

31 августа 2021, 20:03

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, что московский клуб мог подписать известного футболиста этим летом.

Вели переговоры с возрастным статусным игроком, у которого летом заканчивался контракт. Если назову вам фамилию, то вы просто «охнете». Стоит он 20 млн евро, была возможность взять его за 8 млн евро. Но он попросил зарплату больше 4 млн евро в год. Решили отказаться.

Ранее Мележиков рассказал, почему Самуэль Жиго не был продан этим летом.

Все комментарии
valt134
31 августа 2021 в 20:56
Одни дешёвые «базары...»
ЧиП
31 августа 2021 в 20:55
Походу Месси
Точно Месси
Всё сходится
Gahi
31 августа 2021 в 20:54
Евгений Мележиков своим заявлением о несостоявшегося трансфера статусного игрока, у многих после этого охнула сердечко особенно у впечатлительного болельщика команды, потом подумав мысленно он согласился с крылатым выражением "Не может волк ни охнуть, ни вздохнуть; пришло хоть ноги протянуть". Удачи
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2021 в 20:50, ред.
Помнишь ты писал про Газизова и Попова? Они ушли лучше стало? Так может дело то не в них, а в тех кем вы восхищались? Это я в том числе и про Зарему, которая должна навести порядок и не стесняется выводить таких как Попов и Газизов на чистую воду...
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
31 августа 2021 в 20:47
Зарема рулит!!!
particular
31 августа 2021 в 20:47
Функционером движет тщеславие... Ощутим дефицит мудрости и компетентности...
makkie
31 августа 2021 в 20:46
Зато мы "охнули" когда под ЛЕ нам привезли шлак из Бельгии.
Откровенный саботаж со стороны клуба. А потом обвинят Руй Виторию, что он атакующий футбол не смог наладить. С Мирзовым, Хендриксом, Кутеповым и... Кофрие 🤦‍♂️
Байкал-38
31 августа 2021 в 20:46
Сп62
Сп62 ответ -Хостинский- (раскрыть)
31 августа 2021 в 20:45, ред.
99% всех трансферов заканчиваются именно так: если бы, да ка бы...
Dima salev
31 августа 2021 в 20:43
О дзюбе реч
Трезвый повар
31 августа 2021 в 20:38
Зачем рассказывать о том что не произошло? Мележиков пошёл по стопам Фетисова и Заремы
vadim---1988
31 августа 2021 в 20:36
ни как Роналду? молчали бы лучше.....
-Хостинский-
31 августа 2021 в 20:34
Если б да ка бы ....
Антон Белянкин
Антон Белянкин ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2021 в 20:34, ред.
Что мне мешает сейчас? Необходимость раз в час зайти и написать какой-то комментарий чтобы заработать очки. Днём, как правило, у меня нет времени писать развёрнутые комментарии. Я мог бы написать, в нескольких темах за раз (но не получится, так как в зачёт идёт 1 комментарий в час). Кроме того невозможно писать развёрнуто в большом количестве тем, для этого, и ограничение в 10 за день. Я могу выделить время утром (но в 4:00 Мск, когда у меня 8:00, сайт отключается на минут так 20), и вечером, но не в течение всего дня.
Всем удачи в сентябре.
Ironigor
31 августа 2021 в 20:32
Зачем говорить о том чего нет и скорее всего не могло бы и быть !!!
sbk
sbk
31 августа 2021 в 20:25
Списки игроков в сборных у Вас не в полной мере отражают их реальные составы.
Если я в свою команду возьму игрока, которого нет в этих списках, а он реально сыграет, то получу я очки в зачет? Нюансов в Вашем варианте игры много, правила не все описывают. Приходиться спрашивать.
Байкал-38
31 августа 2021 в 20:12
Когда мы говорим, что в Спартаке цирк, то это троллинг! Когда Червиченко и многие другие говорят, что в Спартаке цирк это новость. А когда генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков говорит такое, что это?
SHMEL258
31 августа 2021 в 20:12
Так вот куда изначально хотел перейти Месси. Или всё-таки Роналду?
Afromama
31 августа 2021 в 20:11
Старший брат Педро Роши
Afromama
31 августа 2021 в 20:11
Взять за 8 млн игрока, у которого летом закончился контракт??? Мда, история в духе Спартака
волгодон 2
31 августа 2021 в 20:10
Ну хоть бы намекнул из скольких букв фамилия,есть ли буква р,кто он по знаку зодиака..никаких зацепок)
Байкал-38.
31 августа 2021 в 20:08
Роналду, что ли?
Gentleman.tdk
31 августа 2021 в 20:08
Походу Месси 🤣
Artemon9
31 августа 2021 в 20:07
Сказки венского леса.
Кому он это втирает?
Гость