Soccer.ru

Азар: «Я очень счастлив в „Реале“»

03 сентября 2021, 19:40

Вингер мадридского «Реала» Эден Азар, который этим летом мог сменить клубную прописку, рассказал о своей карьере в составе «сливочных»:

Неправда, что я не доволен «Реалом». Я очень счастлив в клубе, и вы знаете, что игрок еще более счастлив, когда он играет и забивает. Я счастлив в Мадриде, мне нравится моя жизнь в Испании. Ситуация сейчас осложняется COVID и травмами.

Эден Азар выступает в составе «Реала» два сезона и пока не смог себя ярко проявить в составе «сливочных».

Все комментарии
Graceful 713
Graceful 713 ответ протон (раскрыть)
04 сентября 2021 в 11:54
Ну по игре не скажешь, что они лучший центр поля. Есть клубы с покруче подбором игроков а центре
galem72
04 сентября 2021 в 10:57
"...неправда, что я не доволен Реалом..."

А с чего ему быть недовольным в Мадриде? Кормят, поят, лечат и ещё платят за всё это. Скорее, тут нужно рассматривать обратное: довольны ли в Реале бельгийцем?
ОПС
04 сентября 2021 в 07:00
Я рад за тебя.
Hamman
03 сентября 2021 в 23:22
Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации!
Играя за Челси он с чистой совестью мог назвать себя счастливым, т.к. своей игрой приносил радость болельщикам и руководству своего клуба, удовлетворение эмоциональное и финансовое для себя.
В Реале Азар может быть удовлетворен только лишь финансово! Так что говоря что он счастлив в Реале Мадрид, он мягко говоря лукавит...
заDOOMчивый
03 сентября 2021 в 22:36
А вот Антошка был не очень рад в Барсе и пришлось возвращаться,словно блудному шелудивому псу в свою будку.
Ilya Seedyakin
03 сентября 2021 в 21:46
Один блогер с другого футбольного ресурса(не буду рекламировать) советовал посмотреть испанское шоу "el chiringuito". вбивайте смело на ютубе с тегом hazard и наслаждайтесь, это ржака) испанский знать не обязательно
Duda Gigolaev Osetin
03 сентября 2021 в 20:49
Это уже не игрок уровня Реала. И летом нужно было его продавать. Он уже стоит всего 40 лямов. Потом и этого не дадут.
ДСА
03 сентября 2021 в 20:39
Деньги платят исправно, чего ещё надо?
A.S.A
03 сентября 2021 в 20:18
Конечно он счастлив, играет пару раз за сезон, а деньги получает огромные! Хочется конечно чтоб он провел цельный сезон за Реал и принес пользу клубу, как когда то приносил пользу Челси!
sbk
sbk
03 сентября 2021 в 20:12
Составы сборных у Вас не соответствуют частично тем,которые официально заявлены на эту неделю. Недостающих в списках приходиться искать по клубам.
sbk
sbk
03 сентября 2021 в 20:08
По Т Азару вопрос снимаю.
протон
03 сентября 2021 в 20:05
По игре на поле и не скажешь что Модричу 36 лет на носу, на пару с Кроосом и Каземиро лучший центр поля в Европе.
alexgurzan
alexgurzan ответ sbk (раскрыть)
03 сентября 2021 в 20:02
Т. Азар не играл в этом матче.
sv_1969
03 сентября 2021 в 19:59
Он то счастлив...
sbk
sbk
03 сентября 2021 в 19:58
Ответа от Вас на вопрос про списки сборных не получил,но убедился что игроков можно набрать и вне их, при этом они свое получают. Но нельзя ли оперативно внести в базу фамилии тех, кто уже выходил на поле?
Leha-ha50
03 сентября 2021 в 19:55
Неправда, что я не доволен «Реалом».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Скорее Реал тобой недоволен. А тебе то чего грустить , денюшка капает . О таком больничном многие мечтают.
Cat01
03 сентября 2021 в 19:53
Мы очень Рады
sbk
sbk
03 сентября 2021 в 19:52
Эстония-Бельгия
sbk
sbk
03 сентября 2021 в 19:50
Еще раз изучил раздел "начисления" правил. Про компенсированное время просто ничего нет. Только про больше/меньше 60мин. Так что sbk2 должно получить 1очко.
alexgurzan
alexgurzan ответ sbk (раскрыть)
03 сентября 2021 в 19:49
Скиньте ссылку на матч.
sbk
sbk
03 сентября 2021 в 19:45
В команде sbkX нет очков ,полученных Т.Азаром (6). Это повтор подобного случая с Соболевым в конце июля.
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2021 в 19:42
Мы счастливы что ты счастлив!
Гость