Soccer.ru

Месси: «Меня не просили играть бесплатно. Слова Лапорты ранили меня»

01 ноября 2021, 10:58

Нападающий ПСЖ Лионель Месси прокомментировал слова президента «Барселоны» Жоана Лапорты. Функционер заявил, что в каталонском клубе надеялись, что Лео будет выступать за «сине-гранатовых» бесплатно.

Никто в «Барселоне» не просил меня играть бесплатно, я пошёл на понижение зарплаты на 50%, и я был готов помочь клубу ещё больше. Слова президента Жоана Лапорты ранили меня. Я этого не заслужил.

Все комментарии
протон
01 ноября 2021 в 21:03
Работодатель мечты.
Искренне удивляется, что его работник сам не выразил желание работать бесплатно)
Ilya Seedyakin
01 ноября 2021 в 19:17
Сдается мне, что в Барсе жопошники жопошников мочат
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2021 в 15:54
Месси не говорил,что готов бесплатно, он сказал что готов только на понижение в половину, но никто бесплатно ему не предлагал
Верг
Верг ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2021 в 15:07
Для месси условно бесплатно, это чуть ниже 30 млн евро в год, можно сказать что он почти бесплатно играет за псж
ermak6848
01 ноября 2021 в 14:04
Ой-ой.. какая тонкая натура у Месси...
Плюнь на этого дядю функционера
pele1981
01 ноября 2021 в 13:52
Меська врун!
4RT
4RT
01 ноября 2021 в 13:50
Мог бы и сам отказаться от денег,не дожидаясь предложения. Раз типа такой "альтруист"
Alex12357
Alex12357 ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2021 в 13:17
Возможно и так,Почеттино никогда не вызывал у меня восторга.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 ноября 2021 в 13:16
У тебя неправильная информация на этот счет)
sir_Alex
01 ноября 2021 в 13:04
Бесплатно никто играть не будет.
Павел Цыпцыпкан
Павел Цыпцыпкан ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 ноября 2021 в 12:46
Где вы такую ерунду читали, что Месси не пошел на уступки во время Ковида? В соц сетях мадридского паблика?
Верг
01 ноября 2021 в 12:45
Месси и играть бесплатно, ну да, конечно!
Baggio R.
Baggio R. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01 ноября 2021 в 12:44
Вообще-то на период пандемии было снижение зарплаты на 70%, о чем договорился с руководством как капитан именно Месси. Кроме того футболисты отчисляли определенные суммы, чтобы сотрудники клуба получали выплаты полностью. Не надо никого вводить в заблуждение.
Так Себе Аналитик
01 ноября 2021 в 12:07
Слабо верится в искренность Месси после того, как он одинственный из игроков не пошёл на уступки во время ковида и не урезал себе зарплату, а только допустил рассрочку тех 10%, от которых остальные отказались. Поступил как последний жадина во время кризиса, а теперь слова Лапорты его ранят и он был согласен на 50%, когда год назад и на уступку 10% отказался пойти.
Robert Petrov 1
Robert Petrov 1 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2021 в 12:01
Месси был великим игроком , но возраст и бесхребетность даёт о себе знать. Футбольный гений, к сожалению , погас, даже если ему платить миллиард.
амурец
01 ноября 2021 в 11:43
Лучше бы играл, чем интриги плести
Mangur
01 ноября 2021 в 11:41
Месси прав.
DXTK
01 ноября 2021 в 11:37, ред.
Месси теперь издалека пытается еще одного президента выжить, пытаясь и без того пошатнувшийся авторитет Ляпорту подорвать, такими заявлениям, и самому на его место прейти.......как раз Хави тренер.....Суарес спортивный директор....... Пике правая рука............

PS по игре барсы было видно что кумана сливали, мстили за суареса и Лео, теперь за Ляпорту примутся а месси будет подливать еще масло в огонь....... не зря сам Гвардиола говорил что .....аргентинец хищник.........
sv_1969
sv_1969 ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
01 ноября 2021 в 11:36, ред.
    Жасур Баратов
    Жасур Баратов ответ Alex12357 (раскрыть)
    01 ноября 2021 в 11:33
    Открой глаза как Барселона играет сейчас без Месси если ты футболу понимаешь что -та
    112910415
    01 ноября 2021 в 11:23
    слова и действия Лапорты, мягко говоря, не идеальны
    Zak11
    01 ноября 2021 в 11:21
    Лапорта привёл Барселону к краху. Команда перестала бороться за что либо в принципе.
    Alex12357
    01 ноября 2021 в 11:21
    Ты не такие слова заслужил,ради своей выгоды сколько великолепных игроков из-за тебя покинули Барселону ,а после ухода Неймара ,Барселона вообще стала середнячком в ЛЧ ,чего ты добился -купленных ЗМ,на сегодня ты в ПСЖ-0 ,ты понял что в ПСЖ как в Барселоне на тебя играть не будут и ты потух!!!Освободи ПСЖ,без тебя они будут играть ещё лучше!!!А то за ЗМ погнался ,вот нахал!
    Gulomjon Najimov
    01 ноября 2021 в 11:20
    Дайте кто нибудь платок.
    Ironigor
    Ironigor ответ David Young (раскрыть)
    01 ноября 2021 в 11:19
    Спасибо ✌. Я просто не знаю и немогу зайти в свою группу Бескова, чтобы посмотреть с кем я туда попал.
    Мой второй аккаунт
    Мой второй аккаунт ответ sv_1969 (раскрыть)
    01 ноября 2021 в 11:19
    Любезнейший, вы глубоко ошибаетесь на счёт зависти. Если бы данный игрок, честно написал, что да, дескать сижу на сайте днями и ночами. Пишу кучу постов, зарабатываю очки для ставок, и, за счёт этого всех выношу - я бы ни слова не сказал. Большинство из нас так делает в большей или меньшей степени (в том числе и я сам на основном аккаунте).
    Но он же заявил, что он и без этого великий игрок, и имеет ошеломляющий процент угаданных ставок (даже скрины привёл), забывая при этом, что играет лишь в матчах с явными фаворитами (на них же разумеется и ставя), к тому в группе, где абсолютно другая специфика. Единственными объективными цифрами (и то лишь на длинной дистанции) являются ROI.
    Человек считает, что он выиграет и без дополнительных балов. Именно такое пари я ему и предлагаю. Со всем уважением.
    David Young
    David Young ответ Ironigor (раскрыть)
    01 ноября 2021 в 11:14
    Подведений итогов прошлого месяца ещё нет, но они скоро появятся, прочитав новость с подведением итогов Конкурса Прогнозов за октябрь Вы сможете легко понять кто какое место занял и что выиграл.
    shlomo
    01 ноября 2021 в 11:11
    Зря Лапорта портит себе имидж.... плохо может все закончится.....то с Хави непонятно что удумал, то вообще просто слова на ветер бросает.... создается такое ощущение, что Лапорта гораздо хитрее, чем кажется.... сначала всем напел, что Лео 101% останется, за что его и выбрали..... а потом как бы невзначай что-то произошло.... и теперь оказывается, что Месси у него ещё и виноватым выходит.... кажется, был у Лапорты изначальный план, которого он строго сейчас и придерживается.... теперь он ещё стадион на 110000 мест строить собрался..... а кто и зачем туда будет ходить в таких количествах? ... на Брейтвейта смотреть?... аккуратно ведет дело к банкротству клуба и передаче его из рук socios кому надо....
    beefs
    01 ноября 2021 в 11:02
    ну что же бывает и такое, нужно пережить и забыть...
    ДАША Д
    01 ноября 2021 в 11:01
    Бесплатно играть дураков нет.
    Гость