Soccer.ru

Стало известно, какую сумму Конте получит на трансферы в «Тоттенхэме»

02 ноября 2021, 09:47

Бывший тренер «Ювентуса», «Челси», «Интера» и сборной Италии Антонио Конте близок к назначению в «Тоттенхэм».

Лондонский клуб согласился удовлетворить все требования итальянского специалиста. Одним из них был большой трансферный бюджет для усиления состава. Конте получит на трансферы около 150 млн фунтов стерлингов, которые он сможет использовать уже в январе.

Все комментарии
azkan
02 ноября 2021 в 19:57
Видать побоялся Леви дать деньги Нуну, чтобы португальцы не рулили у кур))
Теперь припасы отдает Антоше, а он умеет делать хороший базар.
azkan
azkan ответ ОПС (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:44
Как раз хватит на первое окно. А там и второе подоспеет.
azkan
azkan ответ Октябрь 1917 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2021 в 19:42
Конте всегда был капризным
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
02 ноября 2021 в 18:22
150 зимой,ну а летом там и 500 всплывёт. Леви останется у разбитого карыта и трофеем Кубка Лиги или Англии. Пока что очень тяжело Конте будет выравнивать ситуацию,но из реальных попадание в бигфо в этом году. Леви пошёл во-банк.
Oliver S
02 ноября 2021 в 13:51
Продали бы немотивированного Кейна пока он хоть кому-то нужен, было бы лямов на 80-100 больше.
BOSSHUGOBOSS
02 ноября 2021 в 12:09
из интера стариков перетянет
ДСА
02 ноября 2021 в 11:25
На двух приличных игроков хватит.
DXTK
02 ноября 2021 в 11:01
а у меня вопрос чего же жимяра Леви не давал бабки почеттино который построил команду и вышел в финал лч,.......... а после моуриньо....огранивчив его свободным бэйлом,..... и то особенный с тем что есть выходил на 1 место и сразу финал кубка лиги, .......а тут решил в итальянца вбухать.......... столько сколько эти двоя тут и не видели....... второй вопрос что же сразу не поставили тогда конте тренером, раз согласились со всеми его условиями, а приглашали санту.....где логика?... было бы проще мейсон тренером оставлять, не получилось на старте пришел антоха..... скупой платит дважды. итальянцу 15 ку и португалец получит за уволнение................
112910415
02 ноября 2021 в 10:37
это первый успех нового тренера !
sihafazatron
sihafazatron ответ Van Vanovich (раскрыть)
02 ноября 2021 в 10:19
Можно ведь эти 150 млн поставить на победу Витесса в матче против ттх и получится около 1 млрд)))
shlomo
02 ноября 2021 в 10:00
Для зимы вполне хватит...
ОПС
02 ноября 2021 в 09:59
Не очень то и много.
УЕСКА
02 ноября 2021 в 09:53
Нормально можно усилиться на такие деньги. У Тоттенхэма и сейчас состав неплох.
Van Vanovich
02 ноября 2021 в 09:52
Я думал Антонио зарядит 500 млн. А тут 150 всего.)
Гость