Soccer.ru

В «Анжи» подтвердили заинтересованность в Семине

01 июня 2015, 11:54
 В ближайшее время 68-летний двукратный чемпион России Юрий Семин должен подписать контракт с «Анжи».

«Заинтересованность в услугах Семина у нас есть, – сказал генеральный директор „Анжи“ Сергей Кораблев. – Но контракт пока что не подписан».

Семин после окончания чемпионата России 2014/15 покинул «Мордовию».
Все комментарии
vyryao
10 июня 2015 в 22:18
дело времени. Зря Мордовия слила его, хороший тренер.
Nielsvangogh
10 июня 2015 в 07:08
А я думаю что Гордеев бы справился не хуже!!!
Miaf
08 июня 2015 в 02:28
Берите президента фк (Артист)в тренера. Сразу все игроки забегают, чтобы в раздевалке раздраженному тренеру не попасться.
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 20:57
этот маразматик нас два раза в фнл сплавлял
ShamsUSSR
02 июня 2015 в 23:09
Думается ход неплох. Юрий Палыч тренер сильный.
Анжи0552
Анжи0552 ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2015 в 13:58
смешно
Анжи0552
Анжи0552 ответ Sagid_05 (раскрыть)
02 июня 2015 в 07:14
Нет Пертреску точно не нужен,ну а Бердыев тренер не плохой , но стратегия у него другая-автобус,а Анжи играет в очень всем полюбившейся атакующий футбол.
Sagid_05
01 июня 2015 в 23:57
Нужен только Бердыев или Петреско один из них.
lifter025
01 июня 2015 в 23:39
Будем посмотреть...
anjaneri
01 июня 2015 в 21:54
Ю. П. Семин мудр, а это значить, анжанеры заиграют в хороший, атакующий фудболл. Ход хорош.
Я_Андрей
01 июня 2015 в 21:39
2 года назад надо было его сватать вместо Гуса
nahan
01 июня 2015 в 20:21
Истина где-то рядом...
nickyist
01 июня 2015 в 17:22
Юрий Павлович сейчас будет нарасхват.
спасибо за Мордовию в прошлом сезоне.
Петр 1
01 июня 2015 в 17:05
хотят в серединке закрепиться
BoneFide
01 июня 2015 в 16:23
Юрий Павлович - тренер, который умеет строить команды, помню, как будучи болельщиком ЦСКА, болел за успешное выступление "Локомотива" в 1988 году, не хватило 2 очков, чтобы потеснить с шестой строчки "Зенит" и попасть в Кубок УЕФА... Семин строил клуб, превращая его из "Пятого колеса" в популярную московскую команду... В следующем сезоне железнодорожники опередили зенитовцев на 4 очка, но это было слабое утешение, поскольку оба клуба вылетели в Первую союзную лигу... "Локомотив" вернется из Первой Лиги окрепшим, времена изменятся... Сейчас в РПЛ возвращается "Анжи", хочется увидеть самобытную команду под руководством Юрия Павловича... Хочется восторгаться его тренерским гением...
Brazil05
01 июня 2015 в 16:17
Что новость еще представлена как из ФНЛ, теперь уже это новость Премьер-лиги
анжи2
01 июня 2015 в 16:02
может палыч оздоева подтянет.
xoxotulka
01 июня 2015 в 15:45
давай
cканер
cканер ответ doktor shvarz (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:27
согласен,но по-ходу Дани в европу намылился.
cканер
cканер ответ albertselim (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:24
состав,думаю будет усиливаться-однозначно,причём Сёминым(если он возглавит клуб).ведь защита в весенней части подводила.потянет.
cканер
01 июня 2015 в 15:20
что-же,если контракт состоится-желаю удачи и побед!а так-же попадания в еврокубки!
cканер
cканер ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:18
ты там подрабатывал?
cканер
cканер ответ Snegoveek (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:17
он так и делает,ведь в Локо одни легионеры,а русские на замены только выходят)))
cканер
cканер ответ artemka451 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 15:14
тебе опять мороженое не купили-проводница?он ваш Локо который год посылает-вот где показатель клуба!
doktor shvarz
doktor shvarz ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:25
вот у Вас Дани бы забрать - и это задача номер1 для Анжи. Он мне очень нравился как игрок.
doktor shvarz
doktor shvarz ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:24
ок
Den Bull
01 июня 2015 в 14:20
Это отличный вариант.
FRZZ
01 июня 2015 в 14:18
Семин может только просто сохранить Анжи в высшей лиге, на большее он не способен. Лучше бы Мурата Якына приглашали, конечно если он согласен...
doktor shvarz
doktor shvarz ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 14:12
сколько в Вас желчи - это отсталость разума
Kumertau