Soccer.ru

Завтра Агуэро объявит о завершении своей карьеры

14 декабря 2021, 14:37

«Барселона» готовит пресс-конференцию, на которой выступит нападающий Серхио Агуэро. Ожидается, что 33-летний игрок объявит о завершении карьеры.

30 октября в матче 12-го тура Ла Лиги против «Алавеса» аргентинцу стало плохо. Он сел на газон. После Агуэро поднялся на ноги, держась за грудь. Тренерский штаб решил не рисковать здоровьем Серхио и заменил его на 40-й минуте матча. Обследование выявило у форварда серьезные проблемы с сердцем.

Все комментарии
Землянин
15 декабря 2021 в 03:36
А сколько Барса заплатила за него МанСити ❓🤥
Lexx1k
14 декабря 2021 в 19:34
93:20 довелось увидеть своими глазами... буду помнить всю жизнь. Спасибо Серхио за незабываемые эмоции.
протон
14 декабря 2021 в 19:12
здоровья куну, это самое главное!
Твой Арсен
14 декабря 2021 в 19:00
Норм поиграл с Месси)
протон
14 декабря 2021 в 18:49
Поиграть вместе с Месси в «Барсе» ему так и не удалось.
Многолетняя успешная карьера игрока близка к завершению. Здоровье - самое главное.
протон
14 декабря 2021 в 18:47
В историю АПЛ его имя вписано золотыми буквами. Хотел поиграть с другом на закате карьеры, но и без этого жалеть Куну не о чем
УЕСКА
14 декабря 2021 в 18:40, ред.
Очень жаль. Так толком и не поиграл в Барсе но успел 1 гол забить и не кому-нибудь а Реалу.
Сантус
14 декабря 2021 в 18:35
Сердцу-не прикажешь....
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
14 декабря 2021 в 18:06
Увы, это вряд ли...
susanin ultrazenith
14 декабря 2021 в 18:05
Прекрасный игрок. Жаль...
1bear
14 декабря 2021 в 17:43
Легенда футбола мог бы ещё,но здоровье подводит
Garrincha58
14 декабря 2021 в 17:33
33 возраст который уже можно и заканчивать главное восстановить здоровье
нечитайло
14 декабря 2021 в 17:32
Нам его будет не хватать на поле
Igo0rek
14 декабря 2021 в 17:27
Здоровье превыше всего!
David Young
14 декабря 2021 в 17:17
Уходит легенда мирового футбола. Со здоровьем серьёзные проблемы, уверен что многим жаль что он уходит довольно рано из футбола, но иногда так нужно делать, плюс он наверняка останется связанным с футболом, возможно продолжит ещё много лет быть активно быть футбольной личностью. Думаю что он может стать хорошим главным тренером и занять руководящую должность в каком-нибудь клубе. Здоровье Серхио, и успехов в жизни.
Санчо Панса
14 декабря 2021 в 17:16
Эх, да как же так, Кун? Ладно, здоровья тебе! В Англии он, конечно, смотрелся очень мощно в свое время.
sv_1969
14 декабря 2021 в 17:07, ред.
добили парня травмы! жаль ... а тут и сердце ещё((
shur
14 декабря 2021 в 17:06
...это непутёвый, бывший зять Диего? ...вот тебе и на!!!
зигзаг
14 декабря 2021 в 17:06
Закончил карьеру в Барсе. Как причина для гордости
52ejhxnvqkcs
14 декабря 2021 в 16:49
Вакцинация косит спортсменов
Анатолий Калашников
14 декабря 2021 в 16:46
Жаль . Игрок вошедший в историю апл
sash71
14 декабря 2021 в 16:44
Жаль…..Агуэро всегда был игроком, который отдаётся на все 100%. Его карьера была наполнена удачами и болелы его любили за его умение сражаться на каждом метре поля. Если врачи дали свой вердикт не рисковать и продолжить спокойную жизнь не подвергая организм повышенному риску то нужно следовать их рекомендациям.
Здоровья и удачи Серхио !
Дмитрий Климович 3
14 декабря 2021 в 16:39
А он завтра возьмёт и передумает!
Бубнин
14 декабря 2021 в 16:15
И правильно сделает.
drug01
14 декабря 2021 в 16:12
Ждём до завтра
ALBA BARCELONA 21
14 декабря 2021 в 16:02
Надо было сегодня объявить или вчера,завтра уже толку не будет.
КЭТиК
14 декабря 2021 в 15:47
Все почему-то нас завтраками кормят.
Сергей Анкудинов
14 декабря 2021 в 15:38
Щас можно и в рпл
Caniggia
14 декабря 2021 в 15:36
Жаль что так вышло, но здоровье дороже. Береги здоровье, Серхио! Вообще, это всё ещё хорошо обошлось. Мы знаем кучу примеров, когда человек падал на поле и больше не вставал никогда. Кристиану Эриксену на заметку!
VeniaminS
14 декабря 2021 в 15:23
Здоровья!!! Мог еще поиграть.
Гость