Soccer.ru

«Челси» и «Эвертон» победителя не выявили

17 декабря 2021, 00:39
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

В 17-м туре АПЛ «Челси» и «Эвертон» сыграли вничью со счетом 1:1.

В составе «аристократов» голом отличился Мэйсон Маунт на 70-й минуте. Спустя 4 минуты счет в игре сравнял 19-летний защитник Джэрред Брэнтуэйт.

В турнирной таблице «Челси» занимает третье место, имея в своем активе 37 очков, «Эвертон» заработал 19 баллов и располагается на 14-й позиции.

В следующем туре «аристократы» оnправятся в гости к «Вулверхэмптону», а «ириски» примут дома «Лестер».

Все комментарии
Анатолий Калашников
17 декабря 2021 в 14:24
Чётко видно что Челси не взять АПЛ , На фоне Ливера выглядят бледновато
112910415
17 декабря 2021 в 10:54
вирус, однако
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2021 в 09:34
я вот только не пойму,чем Ромелу лучше этих двоих? Да и ещё столько отсыпали... Интер сорвал Джек-пот.
заDOOMчивый
17 декабря 2021 в 09:32
у Пенсов по прежнему острый вопрос с ЦФ. Почему Тухлый не попробовал выпустить Лукаку в концовке,для навесов,потому что бельгиец чем-то приболел. Он бы конечно не помешал,ведь если в таком русле игра не сильно идёт,то может быть этот исполин мог бы как то изменить подходы к Пикфорду. Игра в стиле Радиоллы не особо получилась,всё же класс игроков Сити и Ливерпуля позволяет так играть,но у Челси по просту игроки чуть выше среднего класса,в плане завершения. Зиешь отыграл отлично,прекрасные пасы раздавал особенно в начале. Играли Челси хорошо,но реализация сильно хромает,как Маунт с убойной не забил,может с Жотой в пабе пару кружек опрокинули? Да и гол пропустили,практически на ровном месте,ведь в этом матче Иричсски по большому счёту создали минимум и из него выжали максимум.Будь команда классом по выше,то у Челси были проблемы куда серьёзней и пришлось бы Менди демонстрировать свои настоящие качества.
3ton
3ton ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2021 в 09:07
Ахахах . Орр . Подняли настроение с утра )))
Вы матч хоть смотрели ?
Полное превосходство на поле Челси . В первом тайме должно было минимум 3 мяча быть в воротах Эвертона . Либо вратарь божил или просто удачно стоял , что мяч к нему пр летал в руки . При счете 1-0 я выкл телевизор и пошел спать с уверенностью , что все ясно . Видно шальной залетел у Эвертона и одна ошибка за матч у Челси . Пару матчей Челси плохо сыграл - все , трагедия , команда сдохла ))) Ждем осечек от Ливерпуля и МС ( онт будут ) .И Ваш очередной комментарий - "я же 35 недель назад писал ..."
ШМЕЛЬ-258
17 декабря 2021 в 07:43
Челси похоже отпускает вперёд МС и Ливерпуль в гонке за чемпионство.
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2021 в 07:28
Эвертон плох в этом сезоне...
ОПС
17 декабря 2021 в 06:42
Челси это чести не делает.
1bear
17 декабря 2021 в 05:20
данная ничья для Челси равносильна поражению
Gahi
17 декабря 2021 в 04:33
Терять очки сейчас это плохо, а впереди трудные игры, "Челси" нужно собраться и сыграть надёжно в следующих матчах. Удачи
протон
17 декабря 2021 в 03:26
Чё то Челси совсем плохой стал,опять облажался и это уже не удивляет.
протон
17 декабря 2021 в 03:20
Ну после последних игр думаю ясно что за чемпионство борятся Сити с ливером.
Игра отличная. Но да, реализация на дне. Это можно оправдать тем, что не играли Хаверц , Вернер и Лукаку, но держа в голове тот факт, что мы играли против донного Эвертона, эти "оправдания" отпадают как-то сами собой.
Хочется взвалить всю вину на Сауля, но и это отпадает, потому что ты должны были реализовывать из множества моментов несколько голов, отнюдь не один.
Проблема опять таки не тренерская, потому что этот специалист сделал из команды претендента на АПЛ и ЛЧ (посудите по вашим ожиданиям от команды при Лэмпарде, буквально год назад, а сейчас мы официально лучший клуб в Европе)
Либо игроки эмоционально выгорели, выдохлись. Я не знаю. Либо не выдерживают весь этот эмоциональный груз.
Добавлю ещё то, что каждая команда, держа в уме то, что мы Чемпионы Европы, приезжает на Стэмфорд показать лучший футбол в своей жизни. Сверх мотивация.

Что касается тренера (я думаю, этот разговор даже не стоит поднимать, просто сколько людей уже переобулись по поводу Томаса) я за этого тренера буду стоять горой до конца. Он выпустил тех, кто был доступен. И при этом человеке появилась уверенность в себе среди таких грандов как Бавария, Ливерпуль, Реал и остальные. Склоняюсь к тому, что нам немножко не хватает "подкрутить гаек" в виде реализации и все вернётся на круги своя
BIANCONERI27
17 декабря 2021 в 02:25
Когда это ливер выносил вперед ногами Ньюкасл?3-1,надеюсь кто-то хлопнет их в АПЛ или в ЛЧ,достали их глоры,это не относится кто болеет с временем Джерарда .
Ironigor
17 декабря 2021 в 02:06
Это просто какой-то ужас 😱. Создать столько моментов вблизи самих ворот и даже в самой вратарской площади и не забить когда ты находишься в двух метрах от ворот и попадаешь во вратаря, ну это даже не знаю как назвать. Матч неиспользованных моментов. Конечно не играл и лидер атак Лукаку и Вернер , но играли же тоже не с Ливерпулем .
Отдельно хочется конечно же отметить великолепную игру голкипера Эвертона и сборной Англии Пикфорда , который сегодня был просто на высоте и не раз спасал свои ворота вроде бы от неминуемого гола . Респект ему , не зря же он защищает ворота сборной.
Ну а Тухелю нужно вместе с руководством клуба в это зимнее окно подумать и преобрести в качестве усиления состава парочку качественных игроков . А то уже команды конкуренты на чемпионство уходят в отрыв . Надеюсь всё будет отлично и после зимней паузы команда заиграет в свой футбол . Удачи тебе Челси !!! Всем Добра !!!
Comentarios
17 декабря 2021 в 01:08
Черт его знает мож пора на схему 4-3-3 переходить
sash71
17 декабря 2021 в 01:03
При полном преимуществе лондонцев не смогли сломить упорный Эвертон. Челси забуксовал и видно это не вооруженным глазом. Я думаю рано их снимать с чемпионской гонки но вероятность такова уже блещет. Не использовать столько моментов и не решить вопрос о победителе говорит о том у команды начался кризис. Забить такой трудный и желанный гол на 70 мин. и тут же по сути дать сопернику сравнять его уже к 74 мин. о чём то говорит. Оборона медленно реагирует, атака долго раскачивается итд Тухелю пора вносить коррективы в игру команды и побвстрее.
протон
17 декабря 2021 в 00:47
Ну что тут скажешь, Челси придётся бороться за то чтобы удержаться в топ-4 , о чемпионстве и речи быть не может, Ливерпуль и МС таких соперников выносят в перёд ногами а Челси теряет на них очки.
Очень печально , очень.
Mikki
17 декабря 2021 в 00:47, ред.
https://www.soccer.ru/fantasy/players-ranking?turnir=72 по каждому месяцу теперь есть символическая сборная. В ноябре из РПЛ попало сразу двое.
Сантус
17 декабря 2021 в 00:41
Мда....ужасная не реализация.Один момент у ирисок и пи...ц...
Гость