Soccer.ru

«Барселона» вырвала победу в матче с «Эльче»

18 декабря 2021, 22:23
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 2Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльчеМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата Испании «Барселона» дома обыграла «Эльче» со счетом 3:2.

Голами в составе каталонцев отметились Ферран Жуджла (16'), Гави (19') и Николас Гонсалес (85'). В составе «Эльче» забивали Тете Моренте (62') и Милья Пере (63').

В турнирной таблице каталонцы идут на 7-м месте (27 очков), «Эльче» — на 16-м месте (15).

Матч с «Эльче» стал знаковым для хавбека каталонцев Гави.

Все комментарии
13 RUS
19 декабря 2021 в 12:54
Удачи Хави и Барсе.
Karkaz
19 декабря 2021 в 07:01
Вообще не вижу смысла искать тренерские мысли сейчас у Хави. Как минимум этот и следующий сезон надо дать ему на раскачку.
Comentarios
19 декабря 2021 в 06:33
Ниче так порубились
ОПС
19 декабря 2021 в 05:39
Как то это все пока непривычно.
Ironigor
19 декабря 2021 в 02:54
Жалкое зрелище. Странно видеть такой Барсу .
амурец
19 декабря 2021 в 02:20
Барса хоть и со скрипом но победила, смотрим что будет дальше, пока о Хави впечатление только одно был хорошим футболистом
sash71
sash71 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 декабря 2021 в 01:08
С Осасуной радовался но до 86’
Сантус
19 декабря 2021 в 01:05, ред.
Победа есть,тренерской работы не вижу.Думаю с Куманом побед было бы больше.Пока Хави шарлатан...
Bobon
Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 декабря 2021 в 00:36, ред.
Здесь главный вопрос, когда у Барсы появятся деньги. Пока никаких предпосылок к этому нет. Спонсоры не предложат больших денег команде-середняку, хоть это и Барселона. Звезд, которые помогли бы привлечь инвестиции, в команде тоже нет. Фанатов тоже не прибавится с такой игрой. За нормальную сумму можно продать только Де Йонга, пока к нему есть интерес. Выиграть что-то серьезное, чтоб заработать, Барса не способна. Хорошего тренера тоже нет. Вот итог безграмотного руководства.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ sash71 (раскрыть)
19 декабря 2021 в 00:29
Барсе уровня Эльче с этими игроками,а ты требуешь игры,как будто играют молодой Месси,Иньеста,Хави ,Пуйоль итд.Радуйся,что не проиграли Эльче
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 декабря 2021 в 00:27
    1bear
    19 декабря 2021 в 00:11
    сегодня повезло,а завтра???
    Bobon
    19 декабря 2021 в 00:01
    Кое-как обыгрывать Эльче - это и есть уровень нынешней Барсы. Нужно усиление. Если есть возможность избавиться от Тер Штегена, нужно делать это как можно скорее. После 8:2 от Баварии вратаря у Барселоны нет. Защита - тихий ужас. Ладно Лангле и Гарсия, с ними все понятно. Но первый гол случился после обреза Араухо. Физики никакой. Плюс отсутствие хоть какой-то тренерской мысли у Хави. Мне изначально не нравилось его назначение. Тики-така возможно работала в Катаре, но не в Европе.
    ARMENIAN
    18 декабря 2021 в 23:37
    Руководство Барсы сказало Хави, что нужно выиграть ЛЧ, ну вот он и выиграл Эльче.
    Leha-ha50
    18 декабря 2021 в 23:30
    Возрождение будет долгим и болезненным .
    Летучий-Голландец.
    18 декабря 2021 в 23:24
    За 2 минуты все испортили.
    Оборона, это враг команды уже который год. Хорошо, что в конце смогли вырвать победу, хотя бы это радует.
    Хотелось бы уверенной игры.. но увы)
    SHMEL
    18 декабря 2021 в 23:06
    Можно сказать повезло. Когда уже наконец мы увидим прежнюю Барсу? Вероятно не скоро, нужно запастись терпением.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ 112910415 (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 22:52
    Если оно вообще будет
    протон
    18 декабря 2021 в 22:50
    Оборона просто катастрофа, хорошо хоть молодежь в атаке выручила
    Барса играла хорошо, но команда пока ещё сырая. Видно, что Хави знает что хочет. Очень нравится что воспитанники клуба делают разницу. До возрождения рановато. Но есть надежда.
    заDOOMчивый
    18 декабря 2021 в 22:42
    на морально-волевых обыграли аутсайдера,с чем непременно поздравим Чави. Лёд тронулся господа присяжные,заседание начинается,,, ой пресс-конференция.
    Incredulous
    Incredulous ответ Мишима (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2021 в 22:42, ред.
    Тащат Барселону? Вы серьезно? Пропустить два гола от аутсайдера чемпионата, который находится в двух очках от зоны вылета, и с трудом вырвать победу на последних минутах - это они так тащат Барселону? Я понимаю, что Барса в глубоком кризисе, но такие команды как Эльче Барселона должна не напрягаясь обыгрывать резервистами. А здесь полный хаос на поле, отсутствие какого-либо взаимопонимания среди игроков, никакого рисунка игры, и абсолютное отсутствие хоть какой-то тренерской мысли. Не обижайтесь фаны Барсы, но Хави был отличным футболистом, и им он и остался.
    95-shishani-95
    18 декабря 2021 в 22:36
    С огромным трудом Барселона вырвала победу у одного из номинальных аутсайдеров Ла Лиги. После таких игр Барселоны, очень трудно не согласиться с Карло Анчелотти, который сказал, что Барселона не является прямым конкурентом для Реала в этом сезоне. Прежде, чем потягаться с мадридским Реалом, Барселоне сначала нужно отвоевать место для попадания хотя бы в Лигу Европы. Вот смотришь на Барселону, уволили Кумана и пригласили Хави. Что-то поменялось в лучшую сторону? Или наоборот поменялось в худшую?
    112910415
    18 декабря 2021 в 22:35
    всё настолько тяжело ...
    возрождение будет долгим !
    sash71
    18 декабря 2021 в 22:32
    Не игра, а кошмар сплошной. Барселона будет еще долго искать свою игру. Хави все время сейчас в каких то экспериментах с составом. Если уже с Эльче Барса играет на пределе своих возможностей то, что будет дальше сейчас сложно даже предположить. Понятно касса пуста, покупать нечем, будущее пока неясно. По самой игре по сути писать не о чем. Очередные муки каталонцев и вымученная победа.
    drug01
    18 декабря 2021 в 22:27
    Трудная победа
    particular
    18 декабря 2021 в 22:26
    С победой! Ну и состав у Барсы :(
    Видимо, строительство и возрождение сильно растянутся во времени...
    Elliada
    18 декабря 2021 в 22:25
    Что стало с Барселоной? Знаю 4-5 футболистов, остальные кто?
    Гость