Soccer.ru

ЦСКА хочет арендовать Языджи. Футболист заинтересован в переходе

10 января 2022, 09:25

Полузащитник «Лилля» Юсуф Языджи может перебраться в Россию.

На 24-летнего футболиста претендует ЦСКА. Утверждается, что переговоры с окружением игрока были плодотворными, москвичи хотят арендовать хавбека с правом выкупа.

В текущем сезоне на счету Языджи 15 матчей в чемпионате Франции, 1 гол и 1 ассист.

Все комментарии
Sylpheed
11 января 2022 в 09:59
Я одного понять не могу. Статистика у него херовая. Что в нем такого интересного то?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2022 в 15:54
Да я не хвалил наш Спартак-2,незотят оттуда брать и поднимать их,да и ваша молодёжь не блещет
ШМЕЛЬ-258
10 января 2022 в 14:51
Не стоит вестись на уловки игрока, и пока не проверили до лета его в деле, никаких полноценных трансферов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2022 в 13:02
Так делают все, кто деньги привык считать. А вдруг не заиграет, и что с ним делать потом. А аренда позволит оценить его реальный уровень. Только зенит покупает неглядя, но у них печатный станок и с деньгами вопросов нет. Так что аренда это разумный вариант. Влашич тоже в аренду приходил, а потом проверили и купили. Это разумно
КЭТиК
10 января 2022 в 12:25
И тут скорее всего сорвется.
Шуnя771
10 января 2022 в 12:07
Кот в мешке и дорогой... 4067)
sir_Alex
10 января 2022 в 10:38
Янычар какой-то 😉
ОПС
10 января 2022 в 10:33
Пригодится или нет, вот в чем вопрос.
Gahi
10 января 2022 в 10:07, ред.
Для ЦСКА сейчас очень важно правильно отбирать игроков с кем клуб хочет заключать контракт. Удачи
Ironigor
10 января 2022 в 10:05
А сами раньше что не могли определиться, вообще нужен он или нет !?
beefs
10 января 2022 в 10:00
опять втюхивают неликвид...
Ruslan Volkov
10 января 2022 в 09:54
А зачем нашим командам держать молодёжные команды и ДЮСШ? Если все равно ставка на легионеров делается
Байкал-38
10 января 2022 в 09:52, ред.
Почему не хочет аренду с правом выкупа, а сразу полноценный контракт?
Тут несколько факторов. Ну во первых финансовая сторона, ведь по договору бывший клуб Языджи Трабзонспор получит 20% от перепродажи, ну и Юсуф своё получит. Ну и во вторых, начав хорошо в Лилле он потихоньку сник, играет не стабильно и на него сильно не рассчитывают, о чём говорит снижение его трансфертной цены. В Лилль был продан за 16,5 млн евро + 20% от перепродажи, да ещё за игрока был отдан бесплатно Эдгар Ие.
Надо отказываться от таких хитрых и не только ЦСКА, а всем нашим клубам.
David Young
David Young ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
10 января 2022 в 09:44
Здравствуйте.

Сыграно менее 60 минут - 1 очко.

Желтая карточка - -1 очко.
Сергеевич вернулся1
10 января 2022 в 09:29
"не смог", "хочет", а потом будет "не смог". Импотент епрст). Отдайте все Ленорычу! И будет опять коням счастье!...Резиновое)).
Futurista
10 января 2022 в 09:27
Гость