ПСЖ в гостях разгромил «Лилль»

07 февраля 2022, 00:37

В рамках 23-го тура французской Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» обыграл на выезде «Лилль» (5:1).

Счет в игре открыл ПСЖ — забил Данилу на 10-й минуте. Равенство на табло было восстановлено на 28-й минуте точным ударом Свена Ботмана. Далее забивали лишь игроки ПСЖ. На 32-й минуте отличился Преснель Кимпембе, затем голом на 38-й минуте отметился Лионель Месси. Данилу сделал дубль на 51-й минуте, а поставил точку в этом разгроме Килиан Мбаппе на 67-й минуте.

ПСЖ лидирует в турнирной таблице французского чемпионата, набрав 56 очков. «Лилль» идет на 11-м месте с 32 баллами.

Jon718875
07 февраля 2022 в 22:09, ред.
Месси забил, теперь точно будет главным претендентом на восьмой ЗМ
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ stromshik (раскрыть)
07 февраля 2022 в 18:08
Попридержи скакунов, Месси в этом году пока только один гол в Лиге 1 забил. Вот, когда второй забьёт, и поговорки переделаем и вообще большой праздник будет во Франции.
drive45
07 февраля 2022 в 11:10, ред.
У ПСЖ в этой игре получилось все неплохо. К лиге чемпионов, команда подходит в хорошей форме. Прогозы не благодарное дело, однако у ПСЖ на этот титул есть неплохие шансы.
stromshik
stromshik ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
07 февраля 2022 в 07:25
Пора переделывать пословицу "Раз в год и палка стреляет". Теперь уже два раза в год.
Jeck Denielse
07 февраля 2022 в 04:16
Лиль вообще сдулся...
Ещё недавно был серьёзной командой...
А теперь за 5 последних игр - 1 победа...
2-е победы над ПСЖ в 2021-м заставляли подумать что нынешний матч будет конкурентным...на самом деле в одну калитку...
амурец
07 февраля 2022 в 03:15
как то ПСЖ уж очень легко раскатал Лиль, да теперь мы ещё месяц будем слышать диферамбы про гениальный гол Месси, и всё таки Месси забил (халявно конечно), аж целый второй гол в Лиге 1
07 февраля 2022 в 01:33
Наконец-то, Меська нашёл своего клиента- мёртвый Лилль.