Soccer.ru

Мбаппе отклонил два новых предложения ПСЖ о контракте

17 февраля 2022, 17:25

ПСЖ продолжает попытки продлить контракт с нападающим команды Килианом Мбаппе.

Le Parisien сообщает, что клуб по-прежнему ведет переговоры со стороной 23-летнего игрока, однако договориться не получается. Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи пробует использовать все свои связи, но безуспешно.

Мбаппе отклонил уже два предложения от ПСЖ. По одному из них он мог получать 45 млн евро в год после уплаты налогов.

Ранее появлялась информация, что президент Франции попросил Мбаппе продлить контракт с ПСЖ.

Все комментарии
95-shishani-95
18 февраля 2022 в 11:18
    Nazi
    17 февраля 2022 в 22:22
    Иди глупый чернокожий в богадельню набивать стату на осусенах :)

    А мог стать легендой Парижа на все времена..
    Caniggia
    17 февраля 2022 в 21:51
    Просто Мбаппе всё для себя уже конкретно решил. Он хочет играть в более сильной лиге. И неважно, что Реал сейчас слабее ПСЖ, это всё временно. И Мбаппе всё правильно делает. Именно играя в Ла Лиге, он будет расти и прогрессировать, как футболист. Сейчас можно с уверенностью утверждать, что Мбаппе перерос Лигу 1. Ему нужен новый вызов, новая мотивация, чтобы не останавливаться в своём росте. Ему только 23 и этот переход может дать ему возможность достичь сумасшедших высот в футболе и обновить кучу фантастических рекордов. Так что этот молодой человек достаточно умён, не ведётся на огромные деньги и делает всё правильно, чтобы навсегда войти в историю мирового футбола, как один из его величайших представителей.
    neukomm
    17 февраля 2022 в 21:26
    Без ДМС, наверное.
    Duda Gigolaev Osetin
    17 февраля 2022 в 20:34
    Измором хотят взять.
    sash71
    17 февраля 2022 в 20:04
    Мбапе уже все для себя решил.
    протон
    17 февраля 2022 в 19:47
    Мбапе хорош конечно, но это чересчур.
    Странно что промышленники умудряются устраивать корпоративные сговоры и при этом в прибыльных отраслях. А футбольные бизнесмены не могут договорится о потолке зарплат и в итоге почти все имеют убыточные клубы. Не понимаю. В штатах умудряются получать прибыль на спорте а в Европе словно в печь кидают деньги и прогорают. Вместе с УЕФОЙ договорились бы о потолках заплат в чемпионатах. Ввели бы какой нибудь коэф чемпионата и послали бы этих агентов и не в меру требовательных футболеров.
    eleven LC
    17 февраля 2022 в 19:27, ред.
    Мбаппе как лучший футболист мира,ок ,один из лучших-должен играть в лучшем клубе мира!
    Летом срочно в Мадрид!
    Incredulous
    17 февраля 2022 в 19:22, ред.
    Следующая новость будет такая:
    "Во Франции произошел государственный переворот, и новым президентом стал самопровозглашенной Нассер Аль-Хелайфи, который первым же своим официальным указом запретил футболисту К. Мбаппе покидать ПСЖ и ввел за это уголовную ответственность."
    Ванечка
    17 февраля 2022 в 19:05
    Посмотрим...время еще есть
    Максим Марцинкевич
    17 февраля 2022 в 18:50
    Кадыров быстро может помочь подписать контракт )
    Так что ждем Мбапе в Тереке )
    УЕСКА
    17 февраля 2022 в 18:40
    Мбаппе молодец, честно отрабатывает свой контракт. Многие игроки, у которых заканчиваются контракты, начинают филонить, избегать борьбы, чтобы не получить травму, но Мбаппе выкладывается на полную за ПСЖ.
    Летучий-Голландец.
    17 февраля 2022 в 18:26
    Насильно мил не будешь)
    Нужно отпускать парня.
    При всей мое нелюбви к Реалу, но это богатая история, легендарный клуб, поэтому я понимаю его желание. Да и для его карьеры это будет намного лучше. Хотелось бы конечно, чтобы такой игрок перешёл в Барселоне, но годится и Холланд) если конечно удастся его подписать.
    Мой второй аккаунт
    17 февраля 2022 в 18:21
    Отклонит и третье.
    Ags_0701
    17 февраля 2022 в 18:09
    Вот на кой *** ему переходить в Реал? Из сильного клуба в слабый? Буквально вчера ПСЖ играл против этого Реала и Реал даже в створ ни разу не пробил...
    Денег ему и там и там скорее всего одинаково заплатят.
    Elliada
    Elliada ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 17:56
    Сначала араб должен стать президентом. Их там много
    sv_1969
    17 февраля 2022 в 17:55
    Отстаньте от негритенка
    Константин Белых
    Константин Белых ответ Elliada (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 17:51
    Непонятна эта степень помешательства перед молодым нигрилой что даже Президент страны!! Просит!! Ну не уходи пожалуйста. Позорище. Шейхи Парижа при таком бабле что немногим хуже найдут. А психопатия резко обострилась из за гола Реалу. Но упрашивать бегунка на 65 миллионов в год-позор и безумие.
    амурец
    17 февраля 2022 в 17:51
    Мбаппе хочет в Реал, и правильно делает
    Ironigor
    17 февраля 2022 в 17:50
    Красавчик Килиан ! Вперёд за мечтой в Реал !!!
    drug01
    17 февраля 2022 в 17:45
    Будет подумать
    alexgurzan
    alexgurzan ответ particular (раскрыть)
    17 февраля 2022 в 17:44
    .
    112910415
    17 февраля 2022 в 17:40
    а пост премьер - министра ещё не предлагали ?
    particular
    17 февраля 2022 в 17:34
    Если ПСЖ не удасться удержать Мбаппе монетой, придётся пойти на радикальные сдерживающие меры 😉
    Elliada
    17 февраля 2022 в 17:31
    Да пусть уходит. Унижаться еще перед ним. В 23 года даже Месси не получал столько, хотя и выиграл ЛЧ
    КЭТиК
    17 февраля 2022 в 17:29
    Позовите Кадырова - он убедит играть и за половину зарплаты.
    marut
    17 февраля 2022 в 17:28, ред.
    Реал и Барса это какой-то знак качества, там становятся легендами, там играют великие спортсмены, оттуда львиная доля обладателей ЗМ последних 15 лет... а что ПСЖ?... просто достаточно хорошая команда, у которой есть очень много денег ( это моё личное мнение....) .....ну а так что, всех денег все равно не заработаешь.... уверен Реал ему предложат не на много меньше..... и уж лучше на старости лет быть легендой футбола, чем игроком, который просто заработал много денег и иногда классно играл в ЛЧ за ПСЖ (в Реале на него будут смотреть в каждом матче....)....и как по мне все верно делает.... находясь уже несколько лет в ПСЖ , прям на какой то супер уровень ( на который все ожидали) он не вышел... надеюсь в Реале получиться, ибо явно игрок класса Месси/Роналду.
    Гость