Салах первым набрал 10+10 очков по системе «гол+пас» в текущем сезоне АПЛ

23 февраля 2022, 23:38
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль6 : 0Логотип футбольный клуб ЛидсЛидсМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах первым в Английской Премьер-Лиге набрал 10+10 очков по системе «гол+пас» в этом сезоне.

Египетский форвард сделал дубль в перенесенном матче 19-го тура АПЛ с «Лидсом» (3:0, перерыв), реализовав пенальти на 15-й и 35-й минутах.

Также на 30-й минуте Салах отметился голевой передачей на защитника Жоэля Матипа.

Теперь в активе Мохамеда 19 голов и 10 результативных передач в Премьер-Лиге.

Недавно Салах достиг солидной отметки в составе «Ливерпуля».

24 февраля 2022 в 00:58
Глядя на перфомансы Салаха(в голах, конечно, ибо, других у него нет, слава египетским богам!), если такую результативность сдержит до конца сезона, скорее всего, Золотой мяч получит. А, ежели, Ливерпуль АПЛ или ЛЧ возьмет, то и всякие "скорее всего" отметаются, не помешают даже гномы с их шейхами с мешками с золотом
24 февраля 2022 в 00:31