Soccer.ru

«Барселона» сделала предложение Аспиликуэте и ждёт его решения

01 марта 2022, 21:14

«Барселона» намерена подписать защитника «Челси» Сезара Аспиликуэту, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

По информации источника, каталонский клуб сообщил игроку, что готов дождаться его окончательного решения. Отмечается, что «Барса» уверена в подписании испанца, однако имеют значение и личные вопросы игрока.

«Барселона» предлагает Сезару контракт до июня 2024 года с возможностью продления еще на сезон.

Все комментарии
ЮЗИК
01 марта 2022 в 22:26
Думаю это время не за горами
sv_1969
sv_1969 ответ izrafel (раскрыть)
01 марта 2022 в 22:07
Роберто продлили вроде или хотят!Парень может и в центре сыграть
A.S.A
A.S.A ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 марта 2022 в 21:55
Приветствую! Ставка на точный счет зашла как по маслу) стоя аплодирую💪👍
Ironigor
01 марта 2022 в 21:37
Ну и зачем это ему надо. У него всё хорошо в Челси.
протон
01 марта 2022 в 21:31
Тут думаю дело в самом игроке, Аспи является капитаном Челси и не будет вести себя грязно по отношению к клубу, который дал ему возможность выиграть все клубные трофеи.
Он отдал клубу всего себя, выиграл абсолютно все трофеи и если он захочет последние пару лет провести в Барсе - надо будет уважать его мнение и сказать "спасибо за всё, Капитан". Ничего кроме уважения Аспи.
Gahi
01 марта 2022 в 21:26
Очень хороший вариант для "Барселоны". Удачи
shlomo2
01 марта 2022 в 21:26
Возраст конечно для защитника... а тандем Алвес и Аспил на правом фланге - это 70+ лет на двоих в сл.сезоне
izrafel
01 марта 2022 в 21:24
Аспи - классный игрок. Заслужил хороший финальный контракт от кого бы то ни было... очень приятно видеть такую джентльменскую Барсу: без бунтов со стороны игрока, а с простым ожиданием его решения... ну а так что, так-то хороший вариант. Серджи Роберто скорее всего не будет продлён и уйдёт,... Сержиньо тоже скорее всего уйдёт, поэтому Сезар очень пригодится (хотя это краткосрочный вариант, подписать того же Мазрауи на конкуренцию бы не помешало....) ... НО... Аспи в отличной форме сейчас, еще года 2-3 спокойно может отыграть на уровне вместе с Рисом Джеймсом, нельзя его продавать, адекватной замены ему сейчас в Челси нет !
УЕСКА
01 марта 2022 в 21:23
Аспиликуэта мог бы укрепить оборону Барсы. Надо договариваться.
mihaluch
01 марта 2022 в 21:21
Ожидают долгосрочные перспективы.
Leha-ha50
01 марта 2022 в 21:19
Посмотрим , что мужичок надумает???
Брулин
01 марта 2022 в 21:18
Надо брать его !
Гость