Soccer.ru

Лоськов: «„Локомотиву“ матч с „Енисеем“ нужно забыть и идти дальше»

04 марта 2022, 08:17
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 4Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива» Дмитрий Лоськов поделился мыслями о разгромном поражении в матче с «Енисеем» со счетом 0:4 в 1/8 финала Кубка России.

Хотел бы поздравить команду «Енисей» с заслуженной победой, они проходят дальше.

Жаль, конечно, что мы выпали из этого турнира. Теперь у нас впереди чемпионат, другой турнир. Игра будет уже в воскресенье, 6 числа, будем готовиться к ней.

Этот матч нужно забыть, работать над ошибками и двигаться дальше.

Все комментарии
Locomotive Breath
04 марта 2022 в 21:36
Простить легко, как говаривали раньше, забыть, однако, трудно. Как то так...
Leha-ha50
04 марта 2022 в 13:50
Идти дальше ....или падать дальше??? А это скоро увидим.
lotsman
04 марта 2022 в 13:07
Нельзя забывать, это не забывается. Если это забыть, то над какими ошибками собираетесь работать?
Gahi
04 марта 2022 в 10:34, ред.
После такого разгромного поражения "Локомотива" от "Енисея" приходится подбирать слова чтобы как-то смягчить от такого удара прежде всего болельщиков команды. "Енисей" преподал урок руководству клуба "Локомотива" за не продуманную до конца перестройку в команде начиная от тренера и ведущих футболистов команды, которых предлагали другим клубам. И это всё тянется с конца мая 2020 года когда расстались с Юрий Семиным, вместо него пришёл Марко Николич и с ним расстались, поменяли на Маркуса Гисдоля который через четыре месяца сам ушёл. Исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" назначен Марвин Комппер, он будет готовить команду к ближайшим матчам в Кубке России и РПЛ. Однако, Дмитрий Лоськов будет заявлен исполняющим обязанности главного тренера клуба, так как у Комппера нет необходимой лицензии. Это хорошо что Лоськов на бумаге исполняющий обязанности, а по факту, насколько его полномочия и решения имеют реальную силу внутри команды при принятиях своих идей. Результат после игры с командой "Енисея" все видели, разгром и сложение с себя своих полномочий как действующего победителя Кубка России. Может в этой ситуации дать Дмитрию Лоськову возможность полностью взять на себя руководство команды, а Марвин Комппер чтобы помогал и исполнял его решение, а не наоборот. Удачи
ДАША Д
04 марта 2022 в 10:21
Это просто позор для Локомотива.
shur
04 марта 2022 в 09:49
...для чего в жизни человека спорт, стремиться совершенствоваться, побеждать,
у нас ситуация противоположная, ослабленные команды, сборная без статуса,
доллар 110 и это только начало очень непростой ситуации!!!
Loko57
04 марта 2022 в 09:49
Второй тайм был просто ужасен!
ОПС
04 марта 2022 в 09:30
Забыть такое невозможно.
Ironigor
04 марта 2022 в 09:29
Да уж. История.
Дмитрий Климович 3
04 марта 2022 в 09:25
Локомотив забудет, а мы врятли!
протон
04 марта 2022 в 09:15
Какая полузащита, такая и команда. Лось был в центре полузащиты образца лучшего Локомотива, именно от него зависела игра и она была успешной. Поэтому он в футболе понимает больше многих, в том числе непонятных Гиздолей. Лично для меня Локо помимо Семина это в первую очередь Лось, Маминов и Овчинников, и даже Хохлов, несмотря на то что последние 2ое относят себя больше к ЦСКА и Динамо несмотря на то что лучшие свои годы провели в Локо и были первыми кто пытался противостоять тому Спартаку.
ЮЗИК
04 марта 2022 в 08:38
Долго будут им это вспоминать
Cat01