Soccer.ru

Салах: «Результаты „Золотого мяча“ шокировали меня»

04 марта 2022, 11:51

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах заявил, что результаты голосования за победителя «Золотого мяча» в 2021 году его шокировали. Египтянин стал 7-м по итогам голосования.

Результаты «Золотого мяча» шокировали меня. Не могу сказать многого об этом, но никто не ожидал, что я буду седьмым. Однако это произошло.

Не верю в конспирологию, но выбор может быть неточным. Многие страны далеки от футбола. Не знаю, на чем они основывались при выборе, но в теории заговора не верю.

Не могу указать на что-то, чтобы продемонстрировать, что здесь что-то не так. Я действительно не знаю, но я был в шоке от результатов.

Напомним, что «Золотой мяч» по итогам прошлого года получил Лионель Месси.

Все комментарии
lexatver
lexatver ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2022 в 18:13
Там же коэффициент сложности какой-то. Что бы получить золотую бутсу в Лихтенштейне нужно забить за сезон мячей 200
Брулин
04 марта 2022 в 22:06
В Лихтенштейне (при все уважении) забьет парень 50 за сезон. Ему же золотую бутцу не дают. А тут Жоржиньё (чуть выше среднего) выше Салаха.
Борислaв
04 марта 2022 в 17:01
Поздно уже о чем то говорить
амурец
04 марта 2022 в 16:35
Многих шокировало вручение ЗМ
Байкал-38
04 марта 2022 в 16:07
Я лично тоже не верю в заговор и подтасовки «Золотого мяча».
Наверное вся беда этой премии, что её по большей степени выбирают люди, а у них есть симпатии.
К примеру Месси выиграл последний «Золотой мяч», только благодаря победе со сборной в кубке Америки. Многие посчитали, что наконец то инопланетный Месси выиграл со сборной большой турнир и решили его поддержать голосом.
Скандалу добавило ещё и отмена прошлой премии из-за пандемии, которую по праву должен был получить Левандовский. И многие решили, что именно ему отдадут приз, хотя этот год вышел у него провальным. Даже Роналду вошёл в претенденты, хотя его и близко не должно быть и тоже на всех обиделся.
Салах наверное должен быть в пятёрке, но явно не в тройке.
протон
04 марта 2022 в 15:49
Вообще странно, когда вес голосов условной островной страны с Тихого океана равен весу таких футбольных стран как Италия, Испания, Франция и т.д.
Elliada
04 марта 2022 в 15:22
Салах ничего не выиграл в 2021 году, не стал лучшим бомбардиром. Какое еще место у него должно быть?
Gahi
04 марта 2022 в 13:12
Конечно обидно, кто-то играет и забивает голы, а кто-то просто получает "Золотые мячи". Салаха в этой ситуации понять можно. Удачи
ОПС
04 марта 2022 в 12:52
В наше время удивляться ничему нельзя.
faneng
04 марта 2022 в 12:41
Результаты шокировали всех - седьмой липовый Золотой мяч Месси. Но проблема в том, что планета Земля в последние годы вообще живет в постоянном шоке - то от Месси, то от коронавируса, теперь от вооруженных действий в Восточной Европе.
STVA 1
STVA 1 ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2022 в 12:35
Не надо за всех!Мне лично фиолетово))
shlomo2
04 марта 2022 в 12:20
Ну что теперь говорить "мячик " никто не отберет и не отдаст другому
drug01