Soccer.ru

Лукаку хочет вернуться в «Интер»

12 марта 2022, 12:24

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку намерен покинуть клуб из-за финансовых проблем лондонцев.

Утверждается, что ради возвращения в «Интер» футболист готов на понижение зарплаты, представители «нерадзурри» уже получили сигнал от Лукаку.

Трансферная стоимость бельгийца оценивается в 100 млн евро.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ протон (раскрыть)
13 марта 2022 в 10:14
Плюсую за кадр, который можно привязать ко многим и нашим игрокам.
заDOOMчивый
12 марта 2022 в 20:29
так вроде бы продавать нельзя,аренда - наверное тоже, Лукаку заморозили.
25процентный клоун
12 марта 2022 в 19:33
Жаль Интер, только начали гегемонию в европе
Ванечка
12 марта 2022 в 17:42
Посмотрим на это возвращение
lobsterdam
lobsterdam ответ mphuZ (раскрыть)
12 марта 2022 в 17:38
Так он давно освоил западные двойные стандарты...
lobsterdam
12 марта 2022 в 17:37
кто бы сомневался, этот мальчик бегает как обиженная девочка из клуба в клуб и в каждом целует эмблему и клянется в любви до гроба! Дешевые трюки, а ловятся 8! Теперь сядет между двух стульев!
dok66
12 марта 2022 в 17:27
Прямо как ребенок :"Мама, забери меня отсюда" . Только вот Иитер на маму не похож , и вряд ли заберет .
A.S.A
12 марта 2022 в 17:11
Для Интера это конечно же хорошо, с командой он знаком хорошо, по стилю полностью подходит, да сейчас есть Джеко, но Лукаку моложе и мощнее
Чисто по человечески Челси конечно жалко, и возможно дела у клуба пойдут под откос....но, возможно продажа дорогих игроков пойдет клубу на пользу, и денег подзаработают таким образом, и свою молодежь подтянут к основе ( как было при Лэмпарде когда на синих трансферный бан наложили)
SHMEL
12 марта 2022 в 16:58
Теперь-то уж точно сбежит.
particular
12 марта 2022 в 16:47
Вроде, не бедный человек. Мог бы взять паузу, не мельтешить, подождать развитие событий. Несолидно, находясь на контракте, посылать какие-то сигналы...
УЕСКА
12 марта 2022 в 16:45
Лукаку особо Интеру и не нужен. С атакой у них и так все в порядке. Тем более фанаты его не примут. Они негативно расстались.
Nеrаzzurri
12 марта 2022 в 16:43
вроде опровергли эту инфу
beefs
12 марта 2022 в 15:33
кердык Челси, крысы побежали...
Брулин
12 марта 2022 в 15:27
Не мог пройти мимо. Интеру конечно решать, как быть. Но ситуация проституции..
mphuZ
12 марта 2022 в 15:17
Это разве не он недавно извинялся за то, что хотел свинтить из клуба?
VeniaminS
12 марта 2022 в 14:27
Убегает с тонущего корабля.
shur
shur ответ протон (раскрыть)
12 марта 2022 в 14:07
...всё правильно рассудил, поддерживаю!!!
futbol liiverpool
futbol liiverpool ответ протон (раскрыть)
12 марта 2022 в 13:55
Ну он просто понял что тут уже ему ничего не светит после интервью, а сели и светит то надо сильно потрудиться на что лукаку похоже не готов , он играет чуть чуть по друшому ему неудобно в тактике тухеля , он хочет в интер где индзаги играет контратаками где раскрылся похожий на него джеко , но плюс лукаку от джеко в том что лукаку лучше бежит может набрать хорошую скорость , я до сих пор помню матчи шахтер 5 0 в полуфинале ле, и лацио 3 1 гдето в марте 2021 , это были лучшие матчи лукаку он был великолепен и легко продавливал защитников , вероятно он хочет вернуть эти времена , и вот почему он хочет в интер
a3r3v3
12 марта 2022 в 13:46
Бегите пока всех не смыло
протон
12 марта 2022 в 13:42
Не вывозит в Челси, вот и сливается. Характер абсолютно не топ игрока.
Вот зачем вообще покупали.
Интер 100 млн не заплатит,значит ратует за разрыв контракта
Дело даже не в этом, это просто как предлог. Он ещё в конце ноября говорил нечто подобное, чем вызвал огромную порцию критики со стороны болельщиков Челси и руководства клуба.
Наконец-то лучшая новость про Челси и Лукаку в часности за последние дни.
Jeck Denielse
12 марта 2022 в 13:41
Как сообщили вчера..."Челси осталось 81 день"......
У Лукаку ещё "80 дней вокруг Челси"...
Игрок хороший...время есть перейдёт куда хочет...
протон
12 марта 2022 в 13:38
А сколько слов было перед началом сезона, видео когда он в школьные годы посещая экскурсию на Стэмфорд Бридж говорил «однажды буду играть здесь» попутно называя ДД своим кумиром и идолом.
Типичный наёмник, ещё среднего класса, что годы в МЮ, что этот сезон это доказали.
Скатертью дорога, скучать не будем
sv_1969
12 марта 2022 в 13:11
Самая главная черная крыса решила сбежать!Благо повод есть(((
Loko57
12 марта 2022 в 12:50
Очень ждем!!!
lotsman
12 марта 2022 в 12:49
Быстрее сбежать, пока время есть.))
Гость