Soccer.ru

Хави: «Месси всегда будут рады в „Барселоне“»

20 марта 2022, 10:51

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о нападающем ПСЖ Лионеле Месси, который покинул каталонский клуб прошлым летом.

Месси — лучший игрок в истории, ему всегда будут рады в «Барселоне». Если он хочет, то может приходить к нам хоть каждый день, чтобы смотреть тренировки и разговаривать с тренерами. То, что он дал «Барселоне», бесценно.

Все комментарии
Мessi 10
Мessi 10 ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 22:56
Это отличное достижение, но оно состоялось уже после того, как Барса сдулась, после 2015 пошла череда неудач, которые длятся по сей день. Я же в своём первом комментарии говорил именно про золотые годы Месси и Барсы и обоснованность его зарплаты
Мessi 10
Мessi 10 ответ Онотолий Вассерман (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 22:00
3 ЛЧ - отличный показатель для такого сложного турнира. Как говорится - покажите мне игрока, который в этот промежуток времени выигрывал ее чаще) Барса была настоящей машиной, а Месси в тот период был ее главной шестеренкой
ALBA BARCELONA 21
20 марта 2022 в 16:24
Месси сказал Хави,что перешел бы летом обратно в Барсу но пока Лапорта там не перейду никогда,поэтому Хави так выразился.
УЕСКА
20 марта 2022 в 15:41
Может еще вернется в Барсу.
112910415
20 марта 2022 в 14:01
и это правда
Сварожич
20 марта 2022 в 13:46
Все правильно Хави говорит
Ilya Seedyakin
20 марта 2022 в 13:37
Вот если публично извинится за жадность, согласится на многократное понижение заработной платы и выдаст подписной бонус Барселоне - тогда да, ему будут рады. В остальных случаях - сомневаюсь. Пускай пока тренировки Барсы попосещает
амурец
20 марта 2022 в 13:09
Ну правильно приходи смотри но играть ни ни, так Хави наверное и хотел сказать
VeniaminS
20 марта 2022 в 13:01
Пора обратно!!!
Caniggia
20 марта 2022 в 12:29
Может приходить хоть каждый день. На тренировки посмотреть, пивка попить, но только больше не играть!
Leha-ha50
20 марта 2022 в 12:23
Так и должно быть, все же - легенда клуба.
DXTK
20 марта 2022 в 12:21
Замете........... Хави назвал три пункта Лео в современной Барсе............Месси может приходить, смотреть и разговаривать, ............но не играть за Барселону..... если проще сказать то для Месси в команде Хави нету места, те позиции на которых Лео привык играть в последнее время заняты молодежью......
Бубнин
20 марта 2022 в 11:51
"если он хочет ходить. то может приходить к нам.."
Мessi 10
Мessi 10 ответ DЕАDPOОL (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 11:38
Во главе с Месси Барса 8 лет насиловала европейские клубы, в том числе и Реал) А клуб обанкротило предыдущее бездарное руководство, которое раздавало баснословные зарплаты налево и направо, не задумываясь о последствиях, руководство, которое тратило десятки миллионов на ненужные трансферы. А Месси свою зарплату полностью заслужил, Барса на нем подняла намного больше. Другой вопрос, что надо было его отпускать на пару лет раньше и строить новую команду. Но Бартомеу было наплевать на клуб, он заботился о своей шкуре
КЭТиК
20 марта 2022 в 11:04
Вовремя ушел, как раз спад начался.
shlomo2
20 марта 2022 в 10:56
Вот и забирайте его обратно... а то в Париже у него не катит от слова совсем
drug01
20 марта 2022 в 10:55
Конечно рады...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ David Young (раскрыть)
20 марта 2022 в 10:55
Приветствую! Спасибо!
David Young
David Young ответ Байкал-38. (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2022 в 10:51
Добрый день. Хорошо. Исправлено.
Гость