Soccer.ru

«Барселона» хочет перехватить Мбаппе у «Реала»

25 марта 2022, 10:37

«Барселона» намерена подписать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе.

Каталонский клуб рассматривает француза в качестве альтернативы Эрлингу Холанду из «Боруссии» Дортмунд. В руководстве «сине-гранатовых» считают, что переход Мбаппе обойдётся команде дешевле, чем трансфер Холанда. За норвежца «Барселоне» придётся заплатить 300 млн евро, учитывая сумму трансфера, заработную плату нападающего, агентские выплаты и бонусы.

Поэтому «Барселона» намерена соревноваться с «Реалом» этим летом за подписание Мбаппе, который станет свободным агентом, если не продлит контракт с ПСЖ.

Все комментарии
95-shishani-95
25 марта 2022 в 20:20
Утятина что ли? Он не поменяет свой клуб мечты, на их самого главного врага.
vova505
25 марта 2022 в 16:56
Ну Барселона разошлась :)
амурец
25 марта 2022 в 16:15
Либо это утка, либо у Лапорты мания величия
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ УЕСКА (раскрыть)
25 марта 2022 в 13:42, ред.
У вас, друг мой, НАИГЛУБОЧАЙШЕЕ футбольное мышление..., особенно в контексте рассуждений о тактике и стратегии при планировании действий, касательно таких личностей как Мбаппе. Потенциальным командам-покупателям, которые и сами то пока полностью не представляют подойдёт он им или нет, просто необходим ваш ОПЫТ И ЗНАНИЯ !!!
Leha-ha50
25 марта 2022 в 13:09
Летом посмотрим , чьи хотелки исполнятся.
УЕСКА
25 марта 2022 в 12:55
Мбаппе не подходит под стиль игры Барселоны. Но есть смысл перехватить его у Реала в том, чтобы насолить принципиальному сопернику. Если можно это осуществить, то конечно нужно это сделать. Не заиграет, так продадут потом куда-нибудь подальше в АПЛ. Главное чтобы враг не усилился.
Рыжик-Мурыжик
25 марта 2022 в 12:22
День уток?
ОПС
25 марта 2022 в 11:49
Что то не верится.
monah-10
monah-10 ответ izrafel (раскрыть)
25 марта 2022 в 11:45
Вряд-ли он подойдет Барсе, там сейчас командная игра, а это получится опять на него играть, Мбапе это не понравится, да звезда, но не под Барсу. Им бы Дибалу и Кьезу вот это был бы ураган. Да воротчика поменять.
stanichnik
25 марта 2022 в 11:20
Театр абсурда в полной своей красе
112910415
25 марта 2022 в 11:08
это просто выдумки
Ilya Seedyakin
25 марта 2022 в 11:07
Аж передернуло, когда этот бред прочитал
ДСА
25 марта 2022 в 11:01
Это все же из области фантастики.
izrafel
25 марта 2022 в 10:59, ред.
Что-то уже бредом пахнет.... Холанд, Левандовски, Мбаппе... либо у Лапорты с головой не всё в порядке, либо журналюгам больше придумать нечего и печатается дичь...ну а так что, мы все знаем, что он любит Реал...:))) ....если ему были нужны деньги, то он остался бы в ПСЖ.... но он хочет славы, а славу ему дадут топ клубы с историей-Реал, Барса, Бавария, Ливерпуль и.т.п клубы... но так как Барса не потянет финансово, а Бавария и не собирается его покупать, то остаётся только Реал или Ливерпуль... НО Мбаппе давно хочет в Мадрид... и хотя он хорошо бы подошел и Барселоне, но он также хорошо подойдет и Реалу... поэтому как бы кто его не хотел в Барсу, реальность в том, что он перейдет в Мадрид.
Байкал-38.
25 марта 2022 в 10:44
Этот же источник недавно уверял, что Мбаппе уже подписал личный контракт с Реалом. Как и ожидалось слухов будет море, а ясно станет когда будет объявлено официально.
Как мне лично кажется, что велика вероятность продления контракта с ПСЖ.
BOSSHUGOBOSS
25 марта 2022 в 10:41
кого они только не хотят, Лёва Салах Рафинья Холанд Дибала, а теперь еще и Мбаппе😂
Дмитрий Климович 3
25 марта 2022 в 10:38
А сам Мбапе хочет?
Гость