Soccer.ru

Терюшков: «Мы всегда хотели отказаться от иностранных футболистов»

02 апреля 2022, 17:19

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков поделился мнением по поводу состава клуба.

В сферу наших интересов точно не будут входить легионеры. Это в принципе наша идеология, мы всегда хотели отказаться от футболистов с иностранным паспортом, чтобы игровую практику получали ребята с российскими паспортами. И мы видим, что у нас это достаточно неплохо получается. Из легионеров выходят Главчич, Сабович и Григалава. Остальные — россияне. Волкова не берем в расчет, он представляет братскую нам республику Беларусь. Хотим рассчитывать на тех ребят, которые есть у нас в обойме. Посмотрим, может, укрепимся по некоторым позициям, но это будут игроки с российскими паспортами.

Ранее Терюшков поделился мыслями о новом лимите на легионеров в РПЛ.

Все комментарии
КЭТиК
02 апреля 2022 в 18:47
Сейчас модно занять легионеров.
Дмитрий Климович 3
02 апреля 2022 в 18:26
Без легов будет тяжко!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ shlomo (раскрыть)
02 апреля 2022 в 17:42
То есть если бы в матче было забито два и более голов, то я выиграл бы полностью?
Ставишь на ставку тотал больше (0.75) матч заканчивается со счётом 4:3 и это выигрыш? По мне так это бред полнейший!
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ David Young (раскрыть)
02 апреля 2022 в 17:38
Зачем такие трудности? У нас на сайте большинство не знает таких правил, тем более нигде это не объясняется. Конечно будем играть по таким правилам, но ещё раз повторю это всё лишнее и от этого только вопросов больше возникает.
shlomo
shlomo ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
02 апреля 2022 в 17:32, ред.
Добра Вам!
Я посмотрел Ваши ставки... и вот что могу сказать по поводу возвратов Ваших ставок....
Тотал больше 0.75 в футболе означает, что вы ставите половину суммы на тотал больше 1, а другую половину – на тотал больше 0.5.
При тотале больше 0.75 гола может произойти:
1). полный проигрыш ставки (0 голов);
2). частичный выигрыш (1 гол — тотал больше 0.5 играет, по тоталу больше 1 идет возврат);
3) полный выигрыш (2 и больше голов).

По Вашему матчу: Оренбург - Торпедо Ваша ставка (тотал больше (0.75))... счет матча 1:0, поэтому ставка делится на две части и мы получаем ставку на 100 рублей с коэффициентом 1.08 на тотал больше 0.5 голов Оренбурга и ставку на 100 рублей на тотал больше 1 гола Оренбурга. При одном забитом голе первая ставка играет, а по второй получаем возврат. (Вы поставили 100....получили выигрыш 50х1,08 = 54 и 50 возврат)
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 17:30
Сейчас ради интереса посмотрел состав Химок и их приобретения в последние время.
И вот какая идеология у Терюшкова. В составе есть бразилец Бруно Виана, швед Бесард Сабович, нигериец Лоуренс Николас, летом был куплен турок Кемаль Адеми. Одним словом все легионеры третьего сорта, зачем их вообще покупали? Терюшков как истинный депутат быстро среагировал на ситуацию (легионеры уходят из нашего футбола) и начал с высокой трибуны вещать какие они правильные. Ну настоящий депутат...
Leha-ha50
02 апреля 2022 в 17:26
Четыре лега играют, так о чем разговор???
David Young
David Young ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
02 апреля 2022 в 17:23
"Ставка «тотал (0,75) больше» относится к категории «азиатского тотала». Ее особенность заключается в том, что сумма, которую игрок поставил на такой исход, разбивается на две части. Одна половина суммы ставится на ТБ(0,5), а вторая на ТБ(1). Котировка для обеих ставок остается одинаковой.

Чтобы такая ставка полноценно сыграла, игроку нужно, чтобы в выбранном им матче было забито от двух голов и больше – 1:1, 2:0, 0:2. Такое пари сыграет наполовину, если в поединке будет забит один гол, что обеспечит проход выбора ТБ(0,5), а сумма выплаты составит – коэффициент умноженный на половину суммы ставки. Данное пари полностью проиграет, если команды не отметаться результативными действиями – ничья 0:0." - информация из Интернета.

У Вас как раз ряд ставок сыграли наполовину.
Cat01
02 апреля 2022 в 17:21
Это верно
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 17:21
Брешет, он же депутат!
Гость