Soccer.ru

Агент Языджи подтвердил, что ЦСКА выкупит Юсуфа у «Лилля»

03 мая 2022, 11:46

Адам Чебеджи, агент Юсуфа Языджи, подтвердил, что ЦСКА выкупит контракт полузащитника у «Лилля».

Проведет ли Языджи следующий сезон в ЦСКА? Да.

Значит, ЦСКА выкупает Языджи? Да.

Турецкий хавбек зимой был арендован армейцами. Юсуф забил 8 голов в 9 матчах РПЛ.

Все комментарии
oFANATo
03 мая 2022 в 21:24
Это хорошая новость.....
112910415
03 мая 2022 в 15:50
дело хорошее
если стабилен будет в игре
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 мая 2022 в 15:33
Не беспокоит, а спать не могу без этой информации )))

Удивлюсь если найдете эти 20 млн в нынешней ситуации. Думаю, тот же Спартак летом тратиться почти не будет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
03 мая 2022 в 14:29, ред.
Ты, как всегда увиливаешь. Речь не об об этом. Речь о том, что тебя беспокоит откуда у ЦСКА такая, сумма. Я тебе и ответил насчёт чужого кармана, но ты сложный собеседник, скачешь постоянно, а суть попускаешь
ДСА
03 мая 2022 в 13:50
ЦСКА выкупит, после чего игрок уйдет куда-нибудь бесплатно, сославшись на санкции.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 мая 2022 в 13:30
Помню новости про сумму выкупа. Чуть ошибся, не 15, а 12 млн евро. А вот за Карраскаля про 6 млн писали несколькими траншами. Получается почти 20 млн евро. И это во всех новостях мелькало, так что на фантазии не похоже. Разве не так?

Хорошие игроки при должной мотивации. Но не при Березуцких.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
03 мая 2022 в 13:09, ред.
Во-первых, чужой кар ман это не твой карман. Знал про это? Во-вторых, с каких пор ты стал верить агентам? Так что желательно быть в теме и не фантазировать, тем более у тебя есть огромное поле для фантазий в районе Тушино, не забыл?
ANATOLY KANDAUROV
03 мая 2022 в 13:05
Верится с трудом, непонятно а зачем Юсуфу это надо?
makkie
03 мая 2022 в 12:39, ред.
Там ценник от 15 млн евро.
Откуда у цска такие деньги сейчас, тем более без еврокубков?
А ведь еще придётся выкупать Карраскаля, там 6 млн и выкуп обязательный.
Получается, летом нужно готовить более 20 млн на двоих?
stanichnik
03 мая 2022 в 12:32
Хорошее усиление для армейцев, теперь надо определяться с тренерским штабом на следующий сезон.
ЮЗИК
03 мая 2022 в 12:21
Так оно и будет
Cat01
03 мая 2022 в 12:03
Это хорошо
Дед за ЦСКА
03 мая 2022 в 11:55
Вот и хорошо, хороший игрок.
sihafazatron
03 мая 2022 в 11:52
Всегда говори "ДА"
Гость