Soccer.ru

«Спартак» может проигнорировать Суперкубок, если он пройдёт в Питере

08 июня 2022, 18:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» может отказаться от участия в матче за Суперкубок России, если он состоится в Санкт-Петербурге.

По данным источника, если игра будет проходить на «Газпром Арене», игроки «Спартака» не полетят на матч.

Если же игра всё-таки состоится, то на ней точно не будут присутствовать Зарема Салихова и Леонид Федун.

Все комментарии
Алексей Невский
10 июня 2022 в 18:38
Вообще-то все это выеденного яйца не стоит. Суперкубок - протокольное мероприятие, предусмотренное регламентом. Где его проводить и когда - не "Спартак" будет решать. Не поедут - засчитают техническое поражение, да и всё. Регламентом предусмотрен за неявку на Суперкубок перевод классом ниже? Нет. Ну и всё тогда
Алексей Невский
Алексей Невский ответ 6hn7af995m87 (раскрыть)
10 июня 2022 в 17:42
Вы представляете себе, где эти города?! И какое между ними расстояние? Новгородская земля (не княжество!) ну совсем не на Волге. И князь Александр был приглашенным военным князем, а не владетелем Великого Новгорода (в Новгороде было что-то вроде республики, если что). С чем связана путаница с этими городами и князем? Отравленный в Орде, Александр скончался на обратном пути домой в городе Городец близ Нижнего Новгорода
ЧиП
ЧиП ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 июня 2022 в 15:15
Лайк за второй абзац👍
vova505
vova505 ответ Garrincha58 (раскрыть)
09 июня 2022 в 14:18
А мне кажется, что не боятся они Питера
От всех матчей в Питере будут отказываться что ли в будущем? Если по вашей логике судить
протон
протон ответ DEIVID_858 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2022 в 11:05
Не согласен с Вами.
ЧиП
09 июня 2022 в 09:36, ред.
Не разделяю таких высказываний, но чинуши осознано провоцируют скандал во круг этой ситуации, опираясь на липовые причины. И конечно как всегда втихаря, в тесном питерском кружке.
альсато
09 июня 2022 в 09:32
..есть мнения,чтоб снять ФК Спартак с первенства РПЛ..за дискредитацию Российского футбола и нарушения прав человека.... из ФНЛ-Спартак уже снялся))))
Garrincha58
09 июня 2022 в 09:26
как они боятся Питера это после 7-1 тогда и в чемпионате сразу на баранку соглашайтесь
альсато
альсато ответ DEIVID_858 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2022 в 09:25
а в чем матч за Суперкубок так убог?
Сп62
Сп62 ответ B.Y.O.B. (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2022 в 09:04
А почему не наооборот. Ведь Зенит трижды! -чемпион.
SHMEL
09 июня 2022 в 07:55
Баба Яга всегда против! спартак и его пресслужба всегда ищут поводы для скандалов с появлением Салиховой.
Даниил Корохов
09 июня 2022 в 07:37
Это был бы сильнейший ход от КБ, но уверен что федун прогнется и Спартак поедет на потеху газовым господам!
Grabovsky
Grabovsky ответ протон (раскрыть)
09 июня 2022 в 07:35
Так ещё финал кубка России сколько раз в МСК был нужно вспомнить. =)
dеigandre
09 июня 2022 в 07:25
А ещё, Спартак может расплакаться, упасть на пол и стучать ножками в истерике
протон
09 июня 2022 в 04:47
Итак:
2008 Зенит - Локомотив в Москве
2009 Рубин - ЦСКА в Москве
2010 Рубин - ЦСКА в Москве
2016 ЦСКА - Зенит в Москве
2019 Зенит - Локомотив в Москве
2020 Зенит - Локомотив в Москве
Но да, ох уж этот Газпром....

Зенит 3 раза за 6 лет играет за Суперкубок против московских команд в Москве - всё нормально.
Спартаку предложили сыграть в Питере - бойкот.
zenitman11
08 июня 2022 в 23:33
Мог бы много написать, но напишу кратко. Хоть и являюсь болельщиком Зенита. Считаю что игра должна состояться на нейтральном поле.
Дрючик 76
08 июня 2022 в 23:32
Уже как укры условия ставят!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AlanW 1 (раскрыть)
08 июня 2022 в 22:59
Самый правильный вариант.
alexamit
08 июня 2022 в 22:12
Да вообще-то кому он нужен этот недоделанный суперпупер кубок?
alexamit
alexamit ответ Caniggia (раскрыть)
08 июня 2022 в 22:09
    Hypnoz
    08 июня 2022 в 22:08
    Столько возни, вокруг потешного Кубка ?!
    Считать его трофеем ... Это несерьёзно.
    Некакойшенко
    08 июня 2022 в 21:45
    Послать 3 Зенит с его Питером и пускай потом хоть в ООН жалуются. Хотя какой ООН ? Царь всея Руси сказал 3. Значит 3.......
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2022 в 21:40
    Газ добывают на Ямале, а Газпром почему то в Питере, хотя городов приличных в РФ много.
    Рыжик-Мурыжик
    08 июня 2022 в 21:38
    Как обычно, Спартак не знает что б еще выдумать, чтобы привлечь к себе внимание.
    memphis
    08 июня 2022 в 21:28
    Не Спартак, а Фунтики...
    Futurista
    08 июня 2022 в 21:27, ред.
    Болельщик Спартака после Суперкубка в Питере...превью)...

    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    08 июня 2022 в 21:21
    Тогда играть надо в День народного единства, 4 ноября.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
    08 июня 2022 в 21:15
    Ну тогда пусть посвящают освободительному движению Минина и Пожарского..от поляков). Там вроде зачиналось все в Нижегородском княжестве).
    BDA8181
    BDA8181 ответ cska1948 (раскрыть)
    08 июня 2022 в 21:12
    Да и стадиона у нас в Великом нет такого , чтобы хоть РПЛ проводить))) Да и хватит путать какой то там Нижний с Новогородом на Волхове))
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
    08 июня 2022 в 21:11
    Дааа. На коне недоскакать).
    Гость