Soccer.ru

«Тоттенхэм» может предложить «Интеру» 90 млн евро или больше за Лаутаро

17 июня 2022, 23:57

«Тоттенхэм» хочет подписать форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса.

По информации источника, английский клуб может предложить за аргентинца сумму от 90 миллионов евро. Видеть в своем составе Лаутаро хочет главный тренер «шпор» Антонио Конте.

Отмечается, что Мартинес не хочет уходить из «Интера».

Все комментарии
msa79
18 июня 2022 в 23:15
А вот и деньги на Лукаку
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Виталий Романчук (раскрыть)
18 июня 2022 в 09:23, ред.
3-5-2 ("большой" и "малый" чистый форвард впереди)..., - это для вариативности, ну и 3-4-3 (излюбленная схема Конте в Челси)
В общем..., всё продуманно и на перспективу итальянец у "шпор" делает.
VeniaminS
18 июня 2022 в 09:08
Сумма огромная,но и игрок хороший.
Баобаб
18 июня 2022 в 07:41
Покоритель салернитан и специй стоит 90 лямов? Он же дерево.
A.S.A
18 июня 2022 в 07:20
Даже если Леви выложит 90 млн мне не совсем понятен данный трансфер Понятно что шпоры хотят купить отличного форварда, которого очень хорошо знает Конте,но Антонио играет в 2 форварда....и связка Кейн / Сон отлично работает и нет смысла ее разрушать(если конечно не продадут кого то из них)... не думаю что Мартинес или Сон будут рады сидеть на лавке.
УЕСКА
18 июня 2022 в 00:50
Это очень дорого, учитывая что у него остался всего год по контракту.
Juventus CR7
18 июня 2022 в 00:44, ред.
Я понимаю все зависит от руководства клуба что главней, клуб или доход из клуба.

Но если отступать от спортивной составляющей, то не стоит Интеру спешить идти на такое решение.

Если правда что Интер подпишет Дибалу, то этот дует (Мартинес-Дибала) сможет нерадзурри поднять на новый уровень. Оба игроки очень хороши на своих амплуа.

Опять же, Сборная Аргентины их связывают, и они очень хорошо знакомы друг с другом. Одним словом от такой идеи не стоит отказываться.

Ну а с другой стороны 90 миллионов тоже могут мнение руководства поменять. Если этот дует станет реальностью, то следующий сезон Серии А станет ещё более интригующим и непредсказуемым. Все решение за Руководителями нерадзурри.
Виталий Романчук
18 июня 2022 в 00:24
Вопрос. Зачем тогда Кейн нужен?
STVA 1
18 июня 2022 в 00:08
Конте берет тех кого знает! Логично
drug01