Soccer.ru

«Барселона» объявила о переходе Левандовского

20 июля 2022, 00:21

«Барселона» объявила о переходе Роберта Левандовского из «Баварии».

Каталонцы заплатили за игрока 45 миллионов евро, а также еще 5 млн в виде бонусов. Поляк заключил с клубом четырехлетнее соглашение, сумма отступных составляет 500 миллионов евро.

За «Баварию» Левандовски выступал с 2014 года, за это время он провел 375 матчей, забил 344 мяча и отдал 72 голевые передачи.

Все комментарии
амурец
20 июля 2022 в 14:18
Лёва супер игрок но в Барселоне себя загубит
Ilya Seedyakin
20 июля 2022 в 10:37
Ну здесь то уже угарать с отступными не надо, понимаю когда прописывают молодым, чтоб к соперникам не убежали... но 500 мультов за дедушку!.. только на смех себя подняли, не дай Бог, продавать придётся
Elliada
20 июля 2022 в 10:31
50 млн много, никто не купит. Какие 500 млн?
ballak144
20 июля 2022 в 09:59
Зачем такие отступные?) чтоб в 38 лет никто не смог спокойно выкупить?
SHMEL
20 июля 2022 в 07:56
Ну что ж, поглядим что из этого выйдет. Лично мне кажется, что Лёва сможет адаптироваться в Каталонии и помочь выбраться Барсе из ямы.
Ravshan878
20 июля 2022 в 07:54
ПАН так дорого стоит.
Цена не реально.
Здесь что то не так!
Elliada
20 июля 2022 в 07:54
Барселона очень пожалеет об этом трансфере. Только Бавария и Левандовски выиграли. Бавария выгодно избавилась от балласта, а балласт получил долгосрочный контракт с хорошей зарплатой
ОПС
20 июля 2022 в 07:24
Неплохо получилось.
sir_Alex
20 июля 2022 в 07:23
Остаётся пожелать удачи поляку в Барселоне. Хотя, как по мне, очень сомнительный трансфер. Причём, для обеих сторон.
25процентный клоун
20 июля 2022 в 07:21
Крото, но все-таки это не Суарес+Неймар+арг
Мой второй аккаунт
20 июля 2022 в 06:52
Посмотрим, что из этого выйдет.
ДАША Д
20 июля 2022 в 06:30
Теперь бы не опозориться.
112910415
20 июля 2022 в 06:13
категорически приветствую !
Дмитрий Климович 3
20 июля 2022 в 05:48
Долгл тянут с представлением!
ABir
20 июля 2022 в 05:46
Не факт, что у поляка дела в Барселоне пойдут также хорошо, как в Баварии
artr-90
20 июля 2022 в 05:46
Ну логично. Строят новую команду, вот и взяли паренька на перспективу. Ему всего-то 34 через месяц бахнет.
STVA 1
20 июля 2022 в 05:21
Сага закончилась
ВАЙПЕР
20 июля 2022 в 05:17
Главное чтобы не отбывал номер.
ЮЗИК
20 июля 2022 в 04:55
Да мы уже поняли
Leha-ha50
20 июля 2022 в 04:22
Посмотрим, как пойдут дела у Барселоны с Робертом на острие атаки. Кое кому пора и на дверь указать. Брейтуэйт присосался, а толку то нет от него совсем, да и Бускетсу замену искать пора, очень нестабилен стал.
Ждем начала чемпионата.
monah-10
20 июля 2022 в 03:42
Можно было и за бесплатно забрать.
pafmc77dbpk8
20 июля 2022 в 02:43
Это было ожидаемо
зигзаг
20 июля 2022 в 01:30
Был Лео, теперь Лева будет.
А ведь отличный трансфер! Главное Хави с тики такой не перемудрить а быть вертикальнее и агрессивнее.
протон
20 июля 2022 в 00:25
Совсем не понимаю трансферную политику Барселоны.
Продлили Дембеле и подписали за бешеные деньги Рафинью, которые плюс/минус играют в одной зоне.
В этом сезоне начинают платить большую зп Обамеянгу и дают большие деньги Баварии + гигантскую зп Левандовски с 4 летним контрактом, который в силу возраста может в любой момент сломаться или сдать.
При том, что в защиту можно смело купить 2-3 игроков, Бускетсу пора искать приемника.
И это при гигантских финансовых проблемах.
В любом случае желаю Барселоне вернуться на вершину и победу в ЛаЛиге, но есть ощущение, что творят какую-то глупость этим летом.
Гость