«Атлетик» разгромил «Кадис»

29 августа 2022, 23:02
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис0 : 4Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

«Кадис» крупно уступил «Атлетику» в матче 3-го тура Ла Лиги (0:4).

Счет открыл Иньяки Уильямс на 24-й минуте. На 35-й он мог оформить дубль, но пенальти не был реализован. Горка Гурузета Родригес на 56-й забил второй гол своей команды в этой игре. Третий гол забил Алехандро Беренгер на 78-й минуте. Окончательный счет установил Гурузета Родригес, оформив дубль на 90+4-й минуте.

После матча «Кадис» замыкает таблицу чемпионата Испании (0 очков), «Атлетик» идет на 4-м месте (7 очков).

32united
30 августа 2022 в 05:46
Поздравляю Басков с победой. Весьма симпотичная команда. Да и самобытная, интересная. Прозибать в середине таблице - не для них явно. Хочется увидеть Атлетик в Еврокубках.
30 августа 2022 в 01:04
Кажется, что Кадис долго не задержится в высшей Лиге Испании. Если конечно они ничего не сделают в сложившейся ситуации. 0-4 проиграть дома клубу, который не входит даже в топ-5 это чересчур. А Атлетик Бильбао, как всегда, непредсказуем. Иньяки Уильямс уже который сезон забивает за Атлетик Бильбао? Он забивал во всех своих сезонах за Атлетик Бильбао, если не ошибаюсь. Почти не пропускает игры своего клуба. Атлетик Бильбао вызывает уважение тем, что ценит своих ребят. Интересно, в мире есть ещё клуб такого уровня, где играют столько своих воспитанников? Баскам пора уже вернуться хотя бы в Лигу Европы...