Анчелотти: «Мы здорово защищались, удержали своё преимущество»

19 сентября 2022, 10:43
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча против «Атлетико» (2:1).

Мы здорово защищались, удержали свое преимущество. Однако во втором тайме нам не доставало эффективности, не было желания побежать в атаку и нанести сопернику ущерб.

«Атлетико» — отличная команда, там много мастеров. У них возникли трудности на старте сезона, но они будут стремиться к титулу. Еще ничего не решено. Мы начали сезон хорошо, они – похуже, но все может измениться.

В определенных аспектах мы действовали здорово, и Вальверде тоже себя проявил. Он может играть в качестве вингера, при этом успевая помогать полузащитникам. Он придает нам тактическую гибкость. Родриго тоже хорош. Его интеллект позволяет ему играть на любой позиции.

Маг_тм
19 сентября 2022 в 17:19, ред.
Реал в этом матче доказал что они и без Бензема могут хорошо играть, построили всё-таки план Б, думаю даже когда Бенз выйдет из лазарета, они очень часто будут прибегать к этому плану, Кариму отныне не будут давать все 90 минут игрового времени каждый матч