Soccer.ru

Сёмин: «Сборной России нужно сыграть матч против сборной Первой лиги»

28 октября 2022, 13:02

Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал идею товарищеского матча между сборной России и сборной легионеров РПЛ.

Сыграть против сборной легионеров РПЛ? Это уже не ново. Идея эта давно находится в умах. Думаю, что РФС нужно это дело организовать. Но вот, что предлагаю я: чтобы наша национальная сборная сыграла матч против сборной Первой лиги. Это тоже будет очень интересно. Мы сможем увидеть реальный уровень. Это будет большая мотивация для игроков, которые выступают в Первой лиге.

Все комментарии
протон
28 октября 2022 в 22:09
Палыч дело говорит! Да и против команды Легов у сборной шансов мало....сами подумайте...Промес,Малком,Вендел,Клаудиньо,Ловрен,Роша Вилиан,Нобоа,Рамирес,Кордоба,Дуглас Сантос,Родригао,Барриос,Мойзес,Карраскаль,Даса и тд
есть одна маленькая проблема... игры в основном идут тогда, когда наступает сезон сборных, т.е. когда все сборные играют, поэтому скорей всего придётся играть оставшимися легионерами, которые не уехали... хотя и таких много хорошего уровня...
Сергеевич вернулся1
28 октября 2022 в 19:46
Стесняюсь спросить..первая лига. Француская!?
ABir
28 октября 2022 в 19:44
Можно из РПЛ собрать сборную номер 2 и с ней сыграть, можно с Зенитом сыграть. Вариантов море.
Ice van Reed
28 октября 2022 в 18:35
Россия 1 с Россией 2, коментировать матч будет Губерниев
kyhv3967pq7d
28 октября 2022 в 17:54
Лучше с Северной Кореей, подходящий противник
dok66
28 октября 2022 в 17:30
Хорошая идея . Болельщики будут только за . Причем география болельщиков будет очень большой .
minai
28 октября 2022 в 16:47
Сначала в гостях, а затем дома.
ARMENIAN
28 октября 2022 в 15:30, ред.
Извиняюсь за флуд! Как удалить свой аккаунт? В настройках нажимаю удалить профиль, затем пишет, что заявка на удаление отправлена на почту. На какую почту? я ничего не указывал!
a-league
28 октября 2022 в 14:23
Шпалыч проспался
Валерыч
28 октября 2022 в 14:23, ред.
Отличная идея!
И хороший шанс и стимул проявить себя кому-то из игроков ФНЛ.
А матч легионеров РПЛ со сборной России вообще мог бы стать
украшением сезона.
112910415
28 октября 2022 в 14:15
с легионерами - да, интересно !
LOpp
28 октября 2022 в 14:11
можно еще сыграть со сборной Медиалиги.
Байкал-38
28 октября 2022 в 13:46
Собственно говоря, а почему бы и нет?!
В нынешней ситуации понятно, что нужны матчи со сборными из Европы и другого мира, так как надо показывать, что готовы играть и что самое немаловажное, что и с нами хотят играть. Но и матчи с легионерами тоже неплохой вариант. У нас играют легионеры хорошего качества, а некоторые даже посильнее наших будут. Так, что думаю будет интересно всем.
Матч с первой лигой? Опять же, а почему бы и нет?!
В первой лиге играет тоже много приличных игроков, в особенности молодёжь и для них это будет своеобразный толчок, стимул в карьере.
Я лично только за! Поддержу Палыча!!!
ДАША Д
28 октября 2022 в 13:28
Первая лига победит.
19Roman82
28 октября 2022 в 13:20
Вообще можно организовать турнир "отверженных и оскорбленных"))) Сборная РФ, Сборная ПФЛ, Сборная легионеров, сб Ирана. Да еще можно "афроазиатов" подтянуть. На пару полноценных групп. И практика, и просто посмотреть интересно. Почему нет.
nubom
28 октября 2022 в 13:13
Это единственный вариант для избежания проигрыша...
ЮЗИК
28 октября 2022 в 13:11
На сегодня это неплохая идея
Дмитрий Климович 3
28 октября 2022 в 13:05
Ну хоть с кем то сыграют!
Гость