«Не собираюсь особо переживать». Жиру — о поездке на чемпионат мира

03 ноября 2022, 18:13

Нападающий «Милана» и сборной Франции Оливье Жиру после победы над «Зальцбургом» в Лиге чемпионов (4:0) высказался о своих шансах на участие в матчах чемпионата мира в Катаре.

Не собираюсь особо переживать. Это здорово, ибо в последнее время я старался забивать побольше. Это укрепляет мою уверенность в себе, а также оказывает помощь команде в целом. Это была хорошая игра, я очень рад, что могу быть полезен в таких играх. Посмотрим, нужно дождаться объявления заявки, этого будут ждать и другие парни. У клуба тоже есть свои установленные сроки, не все зависит от меня.

Zhgoon
03 ноября 2022 в 21:47
Опыт и чуйка у Жиру особенные и с годами становятся только лучше. Плюс рост, мастерская игра головой и лидерские данные. Эдакий огромный матерый волк на уставшую линию обороны соперника во втором тайме — самое то. Он все еще в отличной форме — почти все матчи отпахал от звонка до звонка.
Есть более динамичный Бензема, умеющий психологически уничтожать и унижать соперников, но и он не железный.
95-shishani-95 ответ Caniggia (раскрыть)
03 ноября 2022 в 21:35
Карима Бензема же брали. Жиру тем более могут))

03 ноября 2022 в 20:12
Не взять такого Жирика - это было бы преступление против Франции!
Dima salev
03 ноября 2022 в 20:11, ред.
Жиру один из игроков в схеме сборной Франции. Он нужен в трудный момент. Он вручает команду когда его выпустит на замену конце игры в 20 минут. А с первых минут он не играет так как в замене
dok66
03 ноября 2022 в 20:09
А чего напрягаться , сборной России то не будет .
ДАША Д
03 ноября 2022 в 20:04
Игрок хороший, но конкуренты определенно не дремлят.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Nare (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2022 в 18:19
Здравствуйте.

VIP статус на три месяца и атрибутика любимого клуба - таковы Ваши призы. Для того чтобы получить второе нужно заполнить в профиле информацию куда посылать (она видна только работникам сайта). Профиль - Редактировать - Призерам. https://www.soccer.ru/settings/winners