Soccer.ru

ПСЖ готов сделать Рэшфорда одним из самых высокооплачиваемых игроков мира

11 декабря 2022, 20:29

Нападающий Маркус Рэшфорд может покинуть «Манчестер Юнайтед».

Контракт форварда с МЮ заканчивается летом 2023 года, поэтому со следующего месяца он может официально вести переговоры с другими командами.

В переходе Рэшфорда заинтересованы ПСЖ, «Бавария» и «Бетис». Чтобы обогнать своих конкурентов в борьбе за игрока, ПСЖ готов предложить Маркусу заработную плату в размере около 1 млн евро в месяц, что сделает Рэшфорда одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира.

Все комментарии
galem72
12 декабря 2022 в 10:49
Никто из топ-клубов всерьёз не будет им интересоваться, тем более с такой з/п. Раш уже давно повесил на себя ярлык "игрок настроения". Иногда он выдаст потрясающий матч, что аж волосы дыбом встают, но зачастую он стабильно пассивен всю игру или же никак не может настроить свой прицел. В общем, очередная таблоидная утка в преддверии снежного ТО.
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Ген Геныч (раскрыть)
12 декабря 2022 в 10:43
Бесплатно же!
Так трансфер в 100ик влетел бы!
Вот и считай. 100 месяцев в прок!
sir_Alex
12 декабря 2022 в 06:21
"Бетис"??? Ахахахаха!!!
Сергеевич вернулся1
12 декабря 2022 в 04:48
Деньги есть ума не надо?).
протон
12 декабря 2022 в 00:01
Очередная трансферная байка, придуманная на ровном месте.
VeniaminS
11 декабря 2022 в 23:13
С чего бы и за какие заслуги - непонятно.
Sadistik
11 декабря 2022 в 23:09
Оставьте парня в покое! Ему не нужен этот бездушный клуб.
Ген Геныч
11 декабря 2022 в 22:22
За кого такие деньги?!!!!!!!!!!)))))))))Это средненький игрок по всем параметрам+ очень и очень нестабильный!!!!!!!!!!!
Ruslik1982
11 декабря 2022 в 21:17
кого только уже ПСЖ не собирается покупать. новости выдумывают находу, чтобы привлечь посетителей и клики на рекламу на сайтах
Romeo 777
11 декабря 2022 в 21:11
230 тыс.евро в неделю это не так уж и много в нынешних реалиях.
youtomee
11 декабря 2022 в 20:53, ред.
Это конечно много, но разве 1 млн в месяц это прямо таки один из самых высокооплачиваемых? Он и сейчас столько примерно получает
shlomo2
11 декабря 2022 в 20:44
Да уж...ПСЖ не перестает удивлять
Ironigor
11 декабря 2022 в 20:42, ред.
У Рэшфорда косяков больше чем надо , один удачный матч и пять - ... провальных . В ПСЖ у арабов не работает интернет чтобы посмотреть его игры ???
Варвар7
11 декабря 2022 в 20:32
Рэшфорд конечно сильный игрок, но что б такие "бабки"...
Гость