Soccer.ru

Фанаты «Аль-Насра» стоят в очередях за футболками Роналду

01 января 2023, 06:12

Португальский форвард Криштиану Роналду 30 декабря заключил контракт с клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии.

Подписание португальца вызвало огромный ажиотаж среди аравийских поклонников футбола.

Сообщается, что болельщики выстраиваются в очереди перед клубными магазинами «Аль-Насра», чтобы первыми заполучить футболку с фамилией Роналду.

Португалец будет выступать за свой новый клуб под любимым 7-м номером.

Фанаты «Аль-Насра» стоят в очередях за футболками Роналду

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
02 января 2023 в 09:20, ред.
Только маркетинг, говоришь ? )))
Давай немного в гипотетику погрузимся..., из разряда баш на баш.
Кришкины бабки с маркетинга отдадим тебе и тому, в кого пальцем ткнёшь, за исключением равных с ним по статусу и более значимых из ныне играющих звезд. Потом выпустим его на поле, чтоб он Кришку за пояс заткнул..., а тебя поручителем назначим. Потянет новый Роналду, бабло ваше..., а не потянет - всё своё отдашь, а на недостающую разницу (от Ронькиного маркетинга), общественно-полезным трудом отработаешь. Ты как..., согласился бы ?
3ton
3ton ответ Johnes (раскрыть)
01 января 2023 в 16:31
Уже забыли. Новостные порталы кидают новости , чтобы вспомнили
Johnes
01 января 2023 в 16:23
Через год о нем все забудут!
Dauletbek
01 января 2023 в 12:28
Магазин выглядит, как стадион в спортивном комплексе: ворота, скамейки...
Dauletbek
01 января 2023 в 12:27
С новым годом!
1 984
01 января 2023 в 10:57, ред.
Доброго дня!
У вас косяки в настройке сайта. Я вчера набрал 15200 очков, но отсутствую в таблице "выиграно вчера". Мне вобщем-то всё равно, просто я так понимаю, что таблица заполняется автоматически и если возникает ошибка, это свидетельствует об ошибке в программе.
С Новым Годом вас и Спасибо за вашу работу!
Elliada
01 января 2023 в 10:53
Единственно на что он годен. Только маркетинг, футбол это не к нему
Ангел неБесГрешен
01 января 2023 в 10:53
Вот почему-то кажется мне, что большинство этих фанатов никогда не слышали имя Роналду...
Juventus CR7
01 января 2023 в 10:51
Что тут говорить. Обидно конечно что он такую фантастическую карьеру закончит не в Европе!! Но с другой стороны он всем давным давно не однократно закрывал рты. А на закате карьеры хай завоюет ещё один чемпионат. И я уверен что станет лучшим игроком в команде. Так уж сложилось в его карьере, ничего не поделаешь. Остаётся лишь наблюдать и поддерживать игрока в любой ступени его карьеры!!!
КЭТиК
01 января 2023 в 10:33
Наверное майки втридорога продают...
shlomo
01 января 2023 в 10:13
Много не продадут.... хотя кто то и возьмет для коллекции
adekvat
01 января 2023 в 10:08
Интересно сколько миллиардов футболок надо продать что бы отбить бабло потраченное на него.
Little Caprice
01 января 2023 в 10:03
    нечитайло
    01 января 2023 в 09:49
    Вот и на вашей улице праздник
    Joseph Dredd
    Joseph Dredd ответ HOROVEL7 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 января 2023 в 09:35
    Это не ставки из дополнительной линии, по этом причине и выходит поставить на тотал больше и меньше 2.50. более тысячи очков. Видно до нажатия +другие, то это ещё не ставки дополнительной линии. Вопрос закрыт.
    https://www.soccer.ru/admin/bets/list?bids_date=1&type=1&match_id=1304554
    Baggio R.
    01 января 2023 в 08:42
    Фига очередь - три человека)
    ДСА
    01 января 2023 в 08:28
    На футболках и отобьют затраты на Роналду.
    Миша Волк
    01 января 2023 в 08:22
    С Новым годом всех!!!
    Jeck Denielse
    01 января 2023 в 08:16, ред.
    Интересно...А сколько стоит купить Роналду на неделю???
    Ну чтоб футболок напродать...
    ОПС
    01 января 2023 в 06:29
    Забудьте споры и раздоры.
    Пусть Новый год вам принесет
    Лишь только радостные стоны
    Души счастливый поворот.
    Гость